• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Legrand
Серия LCS3
Тип оптических портов LC
Количество волокон 24
Тип волокон Multi mode
Duplex/Simplex/Quard Duplex
Цвет Белый

Описание Legrand 032125

Лицевая вставка 032125 Legrand серии LCS3 предназначена для оптической патч-панели. Вставка высокой плотности LC Duplex содержит 24 волокна типа Multi mode (многомодовые 62.5 и 50/125 мкм).

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО