Подбор параметров
Розница
11.24
11371.24
22731.24
34091.24
45451
Наличие
Производитель
Продукт
Серия
Цвет

Лицевые панели и вставки для оптических панелей

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
CMBAW-X ЗаглушкаБелый 38.98 руб. ? 1 Купить
FAP6WAQDLCZ ПланкаOpticomАква 14 640 руб. ? 1 Купить
FAP12WAQDLCZ ПланкаOpticomАква 28 655 руб. ? 0 Заказ
FAP6WBUDSCZ ПланкаOpticomСиний 17 970 руб. ? 0 Заказ
FAP4WAQDSCZ ПланкаOpticomАква 3 665 руб. ? 1 Купить
FAP6WBUSCZ ПланкаOpticomСиний 9 566 руб. ? 0 Заказ
FAP6WAQDSCZ ПланкаOpticomАква 17 970 руб. ? 1 Купить
FAP4WBUDSCZ ПланкаOpticomСиний 12 749 руб. ? 0 Заказ
FAP3WBUDSCZ ПланкаOpticomСиний 9 566 руб. ? 0 Заказ
FAP2WAQDSCZ ПланкаOpticomАква 6 563 руб. ? 0 Заказ
FAP8WBUDLCZ ПланкаOpticomСиний 20 301 руб. ? 1 Купить
FAP8WAQDLCZ ПланкаOpticomАква 19 089 руб. ? 1 Купить
FAP8WSTZ ПланкаOpticomЧёрный 7 014 руб. ? 0 Заказ
FQMAP45BL Лицевая панельQuickNetЧёрный 24 562 руб. ? 0 Заказ
FQMAP45RD Лицевая панельQuickNetКрасный 24 562 руб. ? 0 Заказ
FQMAP65BL Лицевая панельQuickNetЧёрный 35 792 руб. ? 0 Заказ
FQMAP65RD Лицевая панельQuickNetКрасный 35 792 руб. ? 0 Заказ
FQMAP85BL Лицевая панельQuickNetЧёрный 45 451 руб. ? 0 Заказ
FAP6WFCZ ПланкаOpticomЧёрный 14 147 руб. ? 1 Купить
FAP6WBUDSCZ ПланкаOpticomСиний 19 121 руб. ? 1 Купить
FAP4WEIDSCZ ПланкаOpticomЧёрный 12 749 руб. ? 0 Заказ
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
27M-00-00-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 088 руб. ? 1 Купить
38P-40-2L-08BL ПланкаЧёрный 11 889 руб. ? 0 Заказ
38P-40-SC-06BL ПланкаЧёрный 4 739 руб. ? 0 Заказ
38B-30-2L-08BL ПланкаЧёрный 9 401 руб. ? 0 Заказ
38B-20-2L-04BL ПланкаЧёрный 4 541 руб. ? 1 Купить
38B-20-2L-08BL ПланкаЧёрный 8 619 руб. ? 0 Заказ
38B-20-FC-04BL ПланкаЧёрный 2 574 руб. ? 0 Заказ
38B-20-FC-08BL ПланкаЧёрный 4 685 руб. ? 0 Заказ
38B-20-SC-04BL ПланкаЧёрный 2 296 руб. ? 0 Заказ
38B-20-SC-08BL ПланкаЧёрный 4 129 руб. ? 0 Заказ
38B-20-ST-04BL ПланкаЧёрный 2 574 руб. ? 0 Заказ
38B-20-ST-08BL ПланкаЧёрный 4 685 руб. ? 0 Заказ
38B-30-2S-04BL ПланкаЧёрный 4 478 руб. ? 0 Заказ
38B-30-FC-04BL ПланкаЧёрный 2 760 руб. ? 0 Заказ
38B-30-FC-08BL ПланкаЧёрный 5 056 руб. ? 0 Заказ
38B-30-SC-04BL ПланкаЧёрный 2 471 руб. ? 0 Заказ
38B-30-SC-08BL ПланкаЧёрный 4 479 руб. ? 1 Купить
38B-30-ST-04BL ПланкаЧёрный 2 760 руб. ? 0 Заказ
38B-30-ST-08BL ПланкаЧёрный 5 056 руб. ? 0 Заказ
38B-40-2L-04BL ПланкаЧёрный 5 323 руб. ? 0 Заказ
38B-40-2L-08BL ПланкаЧёрный 10 183 руб. ? 0 Заказ
38B-40-2S-04BL ПланкаЧёрный 4 990 руб. ? 0 Заказ
38B-40-FC-04BL ПланкаЧёрный 2 955 руб. ? 0 Заказ
38B-40-FC-08BL ПланкаЧёрный 5 447 руб. ? 0 Заказ
38B-40-SC-04BL ПланкаЧёрный 2 729 руб. ? 0 Заказ
38B-40-SC-08BL ПланкаЧёрный 4 994 руб. ? 0 Заказ
38B-40-ST-04BL ПланкаЧёрный 2 955 руб. ? 0 Заказ
38B-40-ST-08BL ПланкаЧёрный 5 447 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-2S-04BL ПланкаЧёрный 4 118 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-FC-04BL ПланкаЧёрный 2 574 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-SC-04BL ПланкаЧёрный 2 296 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-SC-08BL ПланкаЧёрный 4 129 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-ST-04BL ПланкаЧёрный 2 574 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-ST-08BL ПланкаЧёрный 4 685 руб. ? 0 Заказ
38M-40-MT-01-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 20 260 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-MT-01-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 20 260 руб. ? 0 Заказ
38P-20-2L-08BL ПланкаЧёрный 11 059 руб. ? 0 Заказ
38P-20-SC-06BL ПланкаЧёрный 4 485 руб. ? 0 Заказ
38P-30-SC-06BL ПланкаЧёрный 4 485 руб. ? 0 Заказ
38B-20-2S-04BL ПланкаЧёрный 4 118 руб. ? 0 Заказ
38P-30-2L-08BL ПланкаЧёрный 11 059 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-2L-04BL ПланкаЧёрный 4 541 руб. ? 0 Заказ
38M-30-MT-01-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 20 260 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-FC-08BL ПланкаЧёрный 4 685 руб. ? 0 Заказ
38P-S2-SC-06BL ПланкаЧёрный 4 485 руб. ? 0 Заказ
38B-S2-2L-08BL ПланкаЧёрный 8 619 руб. ? 0 Заказ
38B-30-2L-04BL ПланкаЧёрный 4 932 руб. ? 0 Заказ
38P-S2-2L-08BL ПланкаЧёрный 11 059 руб. ? 0 Заказ
27M-00-01-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 938 руб. ? 1 Купить
38M-40-2S-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 818 руб. ? 0 Заказ
38M-30-2S-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 325 руб. ? 1 Купить
38M-S2-2L-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 325 руб. ? 1 Купить
38M-S2-2L-12BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 14 306 руб. ? 1 Купить
38M-40-2L-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 835 руб. ? 1 Купить
38M-S2-2S-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 210 руб. ? 0 Заказ
38M-30-4L-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 406 руб. ? 0 Заказ
38M-30-4L-03-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 406 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2S-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 3 977 руб. ? 1 Купить
38M-S2-2L-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 7 413 руб. ? 1 Купить
38M-30-2L-12BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 15 627 руб. ? 1 Купить
38M-40-2L-12BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 16 950 руб. ? 1 Купить
38M-S2-2L-12BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 15 836 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 325 руб. ? 1 Купить
38M-30-4L-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 077 руб. ? 1 Купить
38M-30-2L-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 074 руб. ? 1 Купить
38M-40-2L-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 735 руб. ? 1 Купить
38M-30-2L-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 077 руб. ? 1 Купить
38M-30-ST-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 884 руб. ? 0 Заказ
38M-30-2L-01-12BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 3 703 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-ST-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 526 руб. ? 0 Заказ
38M-20-4L-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 618 руб. ? 0 Заказ
38M-30-4L-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 398 руб. ? 0 Заказ
38M-40-4L-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 10 182 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-03-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-03-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-20-4L-03-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-40-4L-03-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2S-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 314 руб. ? 0 Заказ
38M-20-2S-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 3 977 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2S-01-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 253 руб. ? 0 Заказ
38M-20-2S-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 253 руб. ? 0 Заказ
38M-30-2S-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 210 руб. ? 0 Заказ
38M-40-2S-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 253 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2S-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 3 977 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2S-02-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 314 руб. ? 0 Заказ
38M-20-2S-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 118 руб. ? 0 Заказ
38M-30-2S-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 325 руб. ? 0 Заказ
38M-40-2S-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 989 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2S-03-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 253 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2S-03-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 253 руб. ? 0 Заказ
38M-20-2S-03-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 253 руб. ? 0 Заказ
38M-30-2S-03-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 253 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-ST-08BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 5 056 руб. ? 0 Заказ
38M-20-ST-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 686 руб. ? 0 Заказ
38M-40-ST-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 5 261 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-ST-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 711 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-ST-01-08BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 711 руб. ? 0 Заказ
38M-20-ST-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 652 руб. ? 0 Заказ
38M-30-ST-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 711 руб. ? 0 Заказ
38M-40-ST-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 652 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-FC-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 526 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-FC-08BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 884 руб. ? 0 Заказ
38M-20-FC-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 526 руб. ? 0 Заказ
38M-30-FC-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 884 руб. ? 0 Заказ
38M-40-FC-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 5 446 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-FC-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 652 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-FC-01-08BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 711 руб. ? 0 Заказ
38M-20-FC-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 711 руб. ? 0 Заказ
38M-30-FC-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 711 руб. ? 0 Заказ
38M-40-FC-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 1 652 руб. ? 0 Заказ
38M-MT-02-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 18 272 руб. ? 0 Заказ
38M-MT-02-12BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 21 314 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-06BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 180 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-01-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 069 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-01-06BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 142 руб. ? 0 Заказ
38M-30-2L-01-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 142 руб. ? 0 Заказ
38M-40-2L-01-06BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 069 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-01-12BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 3 834 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-01-12BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 3 834 руб. ? 0 Заказ
38M-40-2L-01-12BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 3 703 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-08BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 077 руб. ? 0 Заказ
38M-20-2L-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 325 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 706 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-2L-01-08BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 706 руб. ? 0 Заказ
38M-20-2L-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 706 руб. ? 0 Заказ
38M-30-2L-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 706 руб. ? 0 Заказ
38M-40-2L-01-08BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 614 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 398 руб. ? 0 Заказ
38M-20-4L-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 619 руб. ? 0 Заказ
38M-40-4L-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 835 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-09BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 18 323 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-09BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 21 010 руб. ? 0 Заказ
38M-30-4L-09BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 20 729 руб. ? 0 Заказ
38M-40-4L-09BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 22 489 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-01-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-20-4L-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-40-4L-01-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 2 490 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-01-09BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 788 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-01-09BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 788 руб. ? 0 Заказ
38M-30-4L-01-09BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 788 руб. ? 0 Заказ
38M-40-4L-01-09BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 4 625 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-02-04BL ПланкаQ-SLOTЧёрный 8 324 руб. ? 0 Заказ
38M-S2-4L-02-04BL-A ПланкаQ-SLOTЧёрный 9 398 руб. ? 0 Заказ
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Модульная панельЧёрный 3 337 руб. ? 0 Заказ
FO-FPM-W120H32-24LC-BL Модульная панельЧёрный 6 690 руб. ? 1 Купить
FO-FP-BLANK Заглушка 222 руб. ? 0 Заказ
FO-FP-4SC Лицевая панель 222 руб. ? 1 Купить
FO-FR-W140H42-GY ЗаглушкаСерый 90.72 руб. ? 1 Купить
FO-FP-ST Лицевая панель 229 руб. ? 1 Купить
FO-FRM-W120H32-BL-BK ЗаглушкаЧёрный 398 руб. ? 1 Купить
FO-FPM-W120H32-6ST-MM Модульная панельЧёрный 1 864 руб. ? 1 Купить
FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Модульная панельЧёрный 1 927 руб. ? 1 Купить
FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Модульная панельЧёрный 6 019 руб. ? 1 Купить
FO-FPM-W120H32-6ST-SM Модульная панельЧёрный 2 051 руб. ? 1 Купить
FO-FPM-W120H32-6DSC-BL Модульная панельЧёрный 3 784 руб. ? 0 Заказ
FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Лицевая панельСерый 90.72 руб. ? 0 Заказ
FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK Лицевая панельЧёрный 90.72 руб. ? 0 Заказ
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Лицевая панельСерый 98.29 руб. ? 0 Заказ
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK Лицевая панельЧёрный 98.29 руб. ? 1 Купить
FO-FR-W140H42-BK ЗаглушкаЧёрный 90.72 руб. ? 1 Купить
FO-FPM-W120H32-12LC-BL Модульная панельЧёрный 3 674 руб. ? 1 Купить
FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ Модульная панельЧёрный 3 449 руб. ? 1 Купить
Nexans

Nexans

Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
N441.2MBP Заглушка для MPO панелейLANmark-OF MPOЧёрный 4 102 руб. ? 1 Купить
N205.ALC12SAG Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFЗелёный 7 854 руб. ? 0 Заказ
N205.ALC24MMA Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFГолубой 7 360 руб. ? 0 Заказ
N205.ALC24SAG Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFЗелёный 12 112 руб. ? 0 Заказ
N205.AMTP6MMUU Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OF MPOСерый 14 375 руб. ? 0 Заказ
N205.AMTP6SMUD Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OF MPOЗелёный 14 375 руб. ? 0 Заказ
N205.ASC06MMA Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFГолубой 4 893 руб. ? 0 Заказ
N205.ASC06SAG Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFЗелёный 5 387 руб. ? 0 Заказ
N205.ASC06SMB Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFГолубой 5 387 руб. ? 0 Заказ
N205.ASC12MMA Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFГолубой 6 306 руб. ? 0 Заказ
N205.ASC12SAG Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFЗелёный 8 906 руб. ? 0 Заказ
N205.ASC12SMB Лицевая вставка для MPO панелейLANmark-OFГолубой 7 504 руб. ? 0 Заказ
Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
LAN-APM-8SC ПланкаЧёрный 124.43 руб. ? 1 Купить
LAN-FP-SC ПланкаСерый 165.16 руб. ? 1 Купить
LAN-FP-ST ПланкаСерый 130.35 руб. ? 1 Купить
LAN-APM-8x2SC/OS2 ПланкаЧёрный 669 руб. ? 1 Купить
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
032133 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Голубой 10 928 руб. ? 0 Заказ
032134 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Чёрный 11 187 руб. ? 0 Заказ
032110 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Голубой 1 337 руб. ? 0 Заказ
032111 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Голубой 2 235 руб. ? 0 Заказ
032112 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Зелёный 1 316 руб. ? 0 Заказ
032113 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Голубой 1 501 руб. ? 0 Заказ
032114 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Голубой 2 131 руб. ? 0 Заказ
032115 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Голубой 3 696 руб. ? 0 Заказ
032116 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Зелёный 1 383 руб. ? 0 Заказ
032117 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Красный 3 166 руб. ? 0 Заказ
032120 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Чёрный 1 429 руб. ? 0 Заказ
032121 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Чёрный 2 235 руб. ? 0 Заказ
032123 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Белый 1 501 руб. ? 0 Заказ
032124 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Белый 2 169 руб. ? 0 Заказ
032125 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Белый 3 948 руб. ? 0 Заказ
032127 Лицевая вставка для MPO панелейLCS3Чёрный 3 166 руб. ? 0 Заказ
032129 Заглушка для MPO панелейLCS3Чёрный 278 руб. ? 0 Заказ
Nikomax

Nikomax

Российский бренд NIKOMAX, разработчиком и владельцем которого является компания Тайле, появился в 2003 году, и за малое время снискал репутацию надёжного и технологичного решения в сфере строительства СКС любого масштаба. На компоненты СКС —коммутационные панели, соединители типа Keystone, волоконно-оптические кассеты, коннектоpы, оптические кpоссы, pозетки, коммутационные шнуpы и др. — предоставляется 5-летняя гарантия. А в случае сертифицированной установки СКС NIKOMAX системная гарантия составит целых 25 лет.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
NMF-AP08SCS-GY Модульная панельNMF 33.92 руб. ? 0 Заказ
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителяПродуктСерияЦвет Розничная цена Склад Купить
FOBX-P8-FX Модульная панельСерый 35.49 руб. ? 0 Заказ
FOBX-P8-SC Модульная панельСерый 35.49 руб. ? 1 Купить
FOBX-P8-SCDX Модульная панельСерый 35.49 руб. ? 1 Купить
FOBX-P8-Z ЗаглушкаСерый 35.49 руб. ? 1 Купить
FOBX-Z-FC ЗаглушкаЧёрный 11.24 руб. ? 0 Заказ
FOBX-Z-SC ЗаглушкаЧёрный 11.24 руб. ? 0 Заказ
FOBX-Z-SCDX ЗаглушкаЧёрный 25.27 руб. ? 0 Заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО