Доставка в

Производитель Hyperline
Количество портов 6
Тип оптических портов SC
Формат 120х32
Количество волокон 12
Тип волокон OM3/OM4
Базовая единица шт
Duplex/Simplex/Quard Duplex
Область применения для FO-19BX
Цвет Чёрный

Описание Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ

Панель FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ с ВО адаптерами обеспечивает переход от многоволоконных MTP интерфейсов к стандартным оптическим разъемам внутри оптических патч-панелей (боксов). Также используется в ВО кассетах МТР, а в конфигурации с кабелем типа «гидра» MTP может применяться для прямого подключения активного оборудования со стандартными разъемами к сегментам MTP.
Панели с адаптерами крепятся спереди двумя прижимными винтами (удобство при перемещениях), добавлениях и изменении конфигурации. Различные типы адаптеров обеспечивают гибкость проектирования СКС, высокую плотность портов и многократное использование.

Применение:
• Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand.
• Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect.
• Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с.
• Вариант размещения:
- горизонтально: 3 слота в ряд 1U.
- вертикально: 12 слотов в ряд 4U.
• Размеры (ШхВ): 120х32 мм.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО