• Розница: 224 руб.
  • Опт: По запросу ? 224 руб.
  • Дилер: По запросу ? 224 руб.
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительBNH
  • ПродуктПредоконцованные волокна (pigtail)
  • Тип оптических портовFC/UPC (MM)
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м1.5
  • Тип волоконOM4 50/125
  • КонструкцияTight Buffer
  • Цвет хвостовикаБелый
  • ЦветМаджента

Описание BNH B650.1-FC-OM4-1.5-LSZH

Предоконцованный волокно-оптический пигтейл BNH B650.1-FC-OM4-1.5-LSZH. Отрезок кабеля с типом волокна OM4 50/125 и оболочкой LSZH оконцованный с одной стороны коннектором FC с полировкой UPC для многомодового волокна MM. Соединение кабельного волокна с пигтейлом происходит при помощи механических неразъёмных соединений или сварки. Пигтейл FC UPC MM используется при монтаже пассивного оптического оборудования. Длина шнура 1,5 метра. Коннектор керамика, цвет шнура маджента. Купить пигтейл BNH B650.1-FC-OM4-1.5-LSZH можно на сайте АйДистрибьют.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО