• Розница: 150.01 руб.
  • Опт: По запросу ? 150.01 руб.
  • Дилер: По запросу ? 150.01 руб.
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительBNH
  • ПродуктПредоконцованные волокна (pigtail)
  • Тип оптических портовLC/UPC (SM)
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м1.5
  • Тип волоконOS2 9/125
  • КонструкцияTight Buffer
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание BNH B650.1-LC-9-1.5-LSZH

Предоконцованный волокно-оптический пигтейл BNH B650.1-LC-9-1.5-LSZH. Отрезок кабеля с типом волокна OS2 9/125 и оболочкой LSZH оконцованный с одной стороны коннектором LC с полировкой UPC для одномодового волокна SM. Соединение кабельного волокна с пигтейлом происходит при помощи механических неразъёмных соединений или сварки. Пигтейл LC UPC SM используется при монтаже пассивного оптического оборудования. Длина шнура 1,5 метра. Коннектор синий, цвет шнура жёлтый. Купить пигтейл BNH B650.1-LC-9-1.5-LSZH можно на сайте АйДистрибьют.








Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО