• Розница: 310 руб.
  • Опт: По запросу ? 310 руб.
  • Дилер: По запросу ? 310 руб.
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительLanmaster
  • ПродуктПигтейл
  • Тип оптических портовSC/PC
  • ОболочкаPVC
  • Длина, м1.5
  • Тип волоконOM4 50/125
  • Цвет хвостовикаКрасный
  • ЦветРозовый

Описание Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5

Пигтейл LANMASTER LAN-PIG-SC/OM4-1.0 длиной 1,5 м применяется для оконцевания волокон линейного шнура при помощи сварки, так же и в стоечных оптических кроссах.

Характеристики:
-Тип волокна многомодовое OM4 50/125
-Порт SC/PC
-Оболочка кабеля PVC
-Длина 1,5 м
-Цвет розовый.

Многомодовый пигтейл LANMASTER LAN-PIG-SC/OM4-1.5 поставляется в индивидуальной упаковке.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО