• Розница: 369 руб.
  • Опт: По запросу ? 369 руб.
  • Дилер: По запросу ? 369 руб.
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительLanmaster
  • ПродуктПигтейл
  • Тип оптических портовST/PC
  • ОболочкаPVC
  • Длина, м2
  • Тип волоконOM4 50/125
  • Цвет хвостовикаЧёрный
  • ЦветРозовый

Описание Lanmaster LAN-PIG-ST/OM4-2.0

Пигтейл LANMASTER LAN-PIG-ST/OM4-2.0 длиной 2 м применяется для оконцевания волокон линейного шнура при помощи сварки, так же и в стоечных оптических кроссах.

Характеристики:
-Тип волокна многомодовое OM4 50/125
-Порт ST/PC
-Оболочка кабеля PVC
-Длина 2 м
-Цвет розовый.

Многомодовый пигтейл LANMASTER LAN-PIG-ST/OM4-2.0 поставляется в индивидуальной упаковке.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО