• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительEurolan
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH (нг(A)-HF)
  • Длина, м5
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаSimplex SC/LC
  • КонструкцияTight Buffer
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Eurolan 41E-S2-SC-LC-05

Оптический коммутационный шнур дуплексный от Eurolan (артикул: 41E-S2-SC-LC-05). Предназначен для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием (коммутационные панели, полки и др.) и активным (коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование). Коммутационные шнуры рассчитаны на 1000 циклов подключения.

Технические характеристики:
Тип оптического волокна: OS2.
Тип полировки: UPC.
Коннекторы: SC-LC.
Длина: 5 м.
Цвет коннекторов: синий RAL 5015.

Поставляется 41E-S2-SC-LC-05 в индивидуальной упаковке. Длительная и надежная работа гарантирована благодаря строгому контролю качества на производстве.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

22 февраля с 8:00-17:00, 23-25 февраля выходные дни

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО