• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительBNH
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м2
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex SC/LC (UPC/UPC)
  • КонструкцияTight Buffer
  • Диаметр внешний, мм3
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание BNH B660.2-SC-LC-9-2-LSZH

Оптический патч-корд BNH B660.2-SC-LC-9-2-LSZH - одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex SC/LC кабель. Применяется для комутации оборудования и сегментов ВОЛС.
Характеристика:
Цвет: Жёлтый
Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Торец: Двуокись циркония
Пружина: нержавеющая сталь
Кольцо: Медь
Обжимное кольцо: Алюминий
Колпачек: Синий
Пылезащитный колпачек: полиэтилен
Соединяющий элемент: ПБТ
Каркас: ПБТ
Кабель: Оптика 9/125 (SM), ПВХ буфер, арамидные нити, LSZH оболочка
Технические характеристики:
Прямые потери: 0,4 дБ
Обратные потери: 50 дБ
Радиус торца: 1,25 мм
Apex Offset: 50 мкм
Рабочая температура: -20C дo +50С.
Купить оптический патч-корд BNH B660.2-SC-LC-9-2-LSZH можно на сайте АйДистрибьют.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО