• Розница: 717 руб.
  • Опт: 646 руб. ?
  • Дилер: 574 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительEurolan
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH (нг(A)-HF)
  • Длина, м2
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаSimplex SC/SC (UPC/UPC)
  • КонструкцияTight Buffer
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Eurolan 41E-S2-SC-SC-02

Оптический коммутационный шнур дуплексный от Eurolan (артикул: 41E-S2-SC-SC-02). Предназначен для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием (коммутационные панели, полки и др.) и активным (коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование). Коммутационные шнуры рассчитаны на 1000 циклов подключения.

Технические характеристики:
Тип оптического волокна: OS2.
Тип полировки: UPC.
Коннекторы: SC-SC.
Длина: 2 м.
Цвет коннекторов: синий RAL 5015.

Поставляется 41E-S2-SC-SC-02 в индивидуальной упаковке. Длительная и надежная работа гарантирована благодаря строгому контролю качества на производстве.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО