• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяTC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL
  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м50
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-корда4xFC/4xLC (UPC)
  • КонструкцияTight Buffer
  • Диаметр внешний, мм3
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL

Волоконно-оптический патч-корд от Hyperline (Артикул: TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL). Применяется для коммутации оборудования и сегментов ВОЛС. Его используют в сетях FTTx, а также сетях передачи данных.

Для изготовления данного шнура Hyperline использован 50 метровый отрезок одномодового волоконно-оптического кабеля типа OS2 9/125 (SMF-28 Ultra) в жёлтой оболочке LSZH. С одной стороны кабель оконцован оптическим разъёмом типа 4xFC, а с другой стороны разъем 4xLC, оба на 4 волокна, с классом полировки UPC.

Купить "Hyperline TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, FC-LC, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний, 2 комплекта для протяжки, LSZH, 50 м" возможно на сайте АйДистрибьют. Доставим вашу покупку по Москве и российским регионам.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО