• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяLAN-FC-FC/SU-7.0
  • ПроизводительLanmaster
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м7
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаSimplex FC/FC (UPC/UPC)
  • Цвет хвостовикаМеталл
  • ЦветЖёлтый

Описание Lanmaster LAN-FC-FC/SU-7.0

Патч-корд оптический LANMASTER LAN-FC-FC/SU-7.0 длиной 7 м. Покрытие кабеля с Simplex разъемом FC - (LSZH). Патч-корд служит для коммутации различных активных сетевых устройств и оптических распределительных узлов, а так же соединений оптического соединительного узла или кросса.

Характеристики:
- Тип кабеля патч-корд
- Волокно (1шт)
- Тип разъема Simplex FC/FC (UPC/UPC)
- Оболочка кабеля LSZH
- Тип оптического волокна OS2 9/125
- Цвет жёлтый
- Длина 7 м.

Коммутационный шнур LANMASTER LAN-FC-FC/SU-7.0 поставляется в индивидуальной упаковке.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО