• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяLAN-2FC-2FC/SU-3.0
  • ПроизводительLanmaster
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м3
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex FC/FC (UPC/UPC)
  • Цвет хвостовикаМеталл
  • ЦветЖёлтый

Описание Lanmaster LAN-2FC-2FC/SU-3.0

Патч-корд оптический LANMASTER LAN-2FC-2FC/SU-3.0 длиной 3 м. Покрытие кабеля с Duplex разъемом FC - LSZH. Патч-корд служит для коммутации различных активных сетевых устройств и оптических распределительных узлов, а так же соединений оптического соединительного узла или кросса.

Характеристики:
- Тип кабеля патч-корд
- 2 волокна
- Тип разъема Duplex FC/FC (UPC/UPC)
- Оболочка кабеля LSZH
- Тип оптического волокна OS2 9/125
- Цвет жёлтый
- Длина 3 м.

Коммутационный шнур LANMASTER LAN-2FC-2FC/SU-3.0 поставляется в индивидуальной упаковке.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО