• Розница: 90.62 руб.
  • Опт: 88.05 руб. ?
  • Дилер: 85.49 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктПредоконцованные волокна (pigtail)
  • Тип оптических портовFC
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м1.5
  • Тип волоконOM3/OM4
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Cabeus PT-FC-9

Пигтейл PT-FC-9 предназначен для подключения оптических портов патч-панелей к оптическим портам сетевого оборудования. Широко используется в волоконно-оптической централизованной системе магистралей, СКС, FTTx, PON, CATV, CCTV.
Характеристики монтажного шнура:
Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем тип FC
Цвет колпачка
UPC: Синий R < 25 мм
APC: Зеленый R < 12 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
При соединении шнур разрезается и с помощью сварки, либо сплайса KeyFiber присоединяется к свободному концу пигтейла. Температура при эксплуатации от -40 до +85 С.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Кросс боксы оптические для зоновой разводки

Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST/FC, 8 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-8ST-K) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST/FC, 8 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-8ST-K)
FO-WL-8ST-K
4 473 руб. 4 347 руб. 4 220 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, цвет: серый, (JJT-8-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, цвет: серый, (JJT-8-ST)
JJT-8-ST
1 143 руб. 1 110 руб. 1 078 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-8-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-8-ST)
ODF-19-8-ST
2 998 руб. 2 913 руб. 2 828 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 4, ST, 4 хОВ, цвет: серый, (JJT-4-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 4, ST, 4 хОВ, цвет: серый, (JJT-4-ST)
JJT-4-ST
534 руб. 519 руб. 504 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 24, ST, 48 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-24-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 24, ST, 48 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-24-ST)
ODF-19-24-ST
3 533 руб. 3 433 руб. 3 333 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST/FC, 16 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-16ST-K) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST/FC, 16 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-16ST-K)
FO-WL-16ST-K
4 619 руб. 4 489 руб. 4 358 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST, 32 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-16-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST, 32 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-16-ST)
ODF-19-16-ST
3 266 руб. 3 173 руб. 3 081 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО