• Розница: 232 руб.
  • Опт: 226 руб. ?
  • Дилер: 219 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктПредоконцованные волокна (pigtail)
  • Тип оптических портовFC/APC (PT)
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м15
  • Тип волоконOM3/OM4
  • Цвет хвостовикаЗелёный
  • ЦветЖёлтый

Описание Cabeus PT-FC/APC-9-15m

Пигтейл PT-FC/APC-9-15m предназначен для подключения оптических портов патч-панелей к оптическим портам сетевого оборудования. Широко используется в волоконно-оптической централизованной системе магистралей, СКС, FTTx, PON, CATV, CCTV.
Характеристики монтажного шнура:
Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем тип FC/APC
Цвет колпачка
APC: Зеленый R < 12 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
При соединении шнур разрезается и с помощью сварки, либо сплайса KeyFiber присоединяется к свободному концу пигтейла. Температура при эксплуатации от -40 до +85 С

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО