• Розница: 232 руб.
  • Опт: 226 руб. ?
  • Дилер: 219 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктПредоконцованные волокна (pigtail)
  • Тип оптических портовLC/APC (PT)
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м15
  • Тип волоконOM3/OM4
  • Цвет хвостовикаЗелёный
  • ЦветЖёлтый

Описание Cabeus PT-LC/APC-9-15m

Пигтейл PT-LC/APC-9-15m предназначен для подключения оптических портов патч-панелей к оптическим портам сетевого оборудования. Широко используется в волоконно-оптической централизованной системе магистралей, СКС, FTTx, PON, CATV, CCTV.
Характеристики монтажного шнура:
Внешний диаметр кабеля 1,25 мм
Волокно одномодовое 9/125
Тип разъема LC/APC (PT)
Радиус ферулы из циркония 10 ~ 25 мм
Смещение апекса≤ 50 мкм
Цвет колпочка из Kayflex зеленый
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля желтый
При соединении шнур разрезается и с помощью сварки, либо сплайса KeyFiber присоединяется к свободному концу пигтейла. Температура при эксплуатации от -40 до +85 С.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО