Подбор параметров
Розница
От
До
403
1306
2209
3111
4014
Наличие
Производитель
Оболочка
Длина, м
От
До
1.0
13.3
25.5
37.8
50.0
Разъемы оптического патч-корда
Цвет

Оптические патч-корды 62,5/125 многомодовые

Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителя Оболочка Длина, м Разъемы оптического патч-корда Цвет Цена Склад Купить
FOP-62-FC-FC-1m LSZH 1 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 403 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-FC-1m
403 руб. В корзину в наличии
FOP-62-FC-FC-2m LSZH 2 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-FC-2m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-FC-FC-3m LSZH 3 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 473 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-FC-3m
473 руб. В корзину в наличии
FOP-62-FC-FC-5m LSZH 5 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 543 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-FC-5m
543 руб. В корзину в наличии
FOP-62-FC-ST-1m LSZH 1 Duplex FC/ST (UPC/UPC) Оранжевый 403 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-ST-1m
403 руб. В корзину в наличии
FOP-62-FC-ST-2m LSZH 2 Duplex FC/ST (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-ST-2m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-FC-ST-3m LSZH 3 Duplex FC/ST (UPC/UPC) Оранжевый 473 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-ST-3m
473 руб. В корзину в наличии
FOP-62-FC-ST-5m LSZH 5 Duplex FC/ST (UPC/UPC) Оранжевый 543 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-FC-ST-5m
543 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-FC-1m LSZH 1 Duplex LC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 403 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-FC-1m
403 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-FC-2m LSZH 2 Duplex LC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-FC-2m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-FC-3m LSZH 3 Duplex LC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 473 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-FC-3m
473 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-FC-5m LSZH 5 Duplex LC/FC (UPC/UPC) Оранжевый 543 ₽ Заказ
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-FC-5m
543 руб. Заказ под заказ
FOP-62-LC-LC-1m LSZH 1 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 403 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-LC-1m
403 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-LC-1,5m LSZH 1.5 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 1,5м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-LC-10m LSZH 10 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 716 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-LC-10m
716 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-LC-2m LSZH 2 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-LC-2m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-LC-3m LSZH 3 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 473 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-LC-3m
473 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-LC-5m LSZH 5 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 543 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-LC-5m
543 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-SC-1,5m LSZH 1.5 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 1,5м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-SC-10m LSZH 10 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 716 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-SC-10m
716 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-SC-1m LSZH 1 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 403 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-SC-1m
403 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-SC-2m LSZH 2 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-SC-2m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-SC-3m LSZH 3 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 473 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-SC-3m
473 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-SC-5m LSZH 5 Duplex SC/LC (UPC/UPC) Оранжевый 543 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-SC-5m
543 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-ST-1,5m LSZH 1.5 Duplex ST/LC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 1,5м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m
438 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-ST-10m LSZH 10 Duplex ST/LC (UPC/UPC) Оранжевый 716 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-ST-10m
716 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-ST-1m LSZH 1 Duplex ST/LC (UPC/UPC) Оранжевый 403 ₽ Заказ
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-ST-1m
403 руб. Заказ под заказ
FOP-62-LC-ST-2m LSZH 2 Duplex ST/LC (UPC/UPC) Оранжевый 438 ₽ Заказ
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-ST-2m
438 руб. Заказ под заказ
FOP-62-LC-ST-3m LSZH 3 Duplex ST/LC (UPC/UPC) Оранжевый 473 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-ST-3m
473 руб. В корзину в наличии
FOP-62-LC-ST-5m LSZH 5 Duplex ST/LC (UPC/UPC) Оранжевый 543 ₽ Купить
Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, Ø 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический Cabeus FOP-62-LC-ST-5m
543 руб. В корзину в наличии
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО