Подбор параметров
Розница
302
924
1546
2168
2790
Наличие
Производитель

62,5/125 многомодовые

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR 1 1 144 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR 2 1 188 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR 3 1 233 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR 5 1 319 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 538 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR 1 1 144 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR 2 1 188 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR 3 1 233 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR 5 1 319 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 538 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR 1 1 621 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR 2 1 679 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR 3 1 725 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR 5 1 813 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR 10 2 031 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 1 144 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 1 188 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 1 233 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 5 1 319 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 1 651 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 044 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 5 826 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 3 738 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 2 695 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 1 1 144 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 2 1 188 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 3 1 233 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 5 1 319 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 10 1 538 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR 1 1 144 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 2 1 188 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR 30 1 918 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR 50 2 790 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR 15 1 263 руб. ? 1 Купить
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR 20 1 480 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-BK 5 826 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-BK 5 826 руб. ? 0 Заказ
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-BK 10 1 044 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR 3 1 233 руб. ? 0 Заказ
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FOP-62-FC-FC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-FC-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-FC-3m 3 355 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-FC-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-ST-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-ST-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-ST-3m 3 355 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-ST-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-FC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-FC-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-FC-3m 3 355 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-FC-5m 5 407 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-LC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-LC-1,5m 1.5 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-LC-10m 10 536 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-LC-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-LC-3m 3 355 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-LC-5m 5 407 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-SC-1,5m 1.5 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-SC-10m 10 536 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-SC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-SC-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-SC-3m 3 355 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-SC-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-1,5m 1.5 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-10m 10 536 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-3m 3 355 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-FC-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-FC-3m 3 355 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-FC-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-3m 3 355 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-1,5m 1.5 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-10m 10 536 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-15m 15 668 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-ST-1,5m 1.5 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-ST-ST-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-ST-ST-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-ST-ST-1,5m 1.5 329 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-ST-ST-10m 10 536 руб. ? 1 Купить
FOP-62-ST-ST-15m 15 668 руб. ? 1 Купить
FOP-62-ST-ST-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-ST-ST-3m 3 355 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-FC-15m 15 668 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-FC-20m 20 798 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-FC-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-ST-1,5m 1.5 329 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-ST-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-ST-10m 10 536 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-ST-15m 15 668 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-ST-20m 20 798 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-ST-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-FC-1,5m 1.5 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-FC-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-FC-10m 10 536 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-FC-15m 15 668 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-FC-20m 20 798 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-FC-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-LC-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-LC-15m 15 668 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-LC-20m 20 798 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-LC-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-SC-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-SC-15m 15 668 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-SC-20m 20 798 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-SC-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-LC-ST-7m 7 458 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-15m 15 668 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-20m 20 798 руб. ? 1 Купить
FOP-62-LC-ST-25m 25 930 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-FC-1,5m 1.5 329 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-FC-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-FC-10m 10 536 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-FC-15m 15 668 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-FC-20m 20 798 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-FC-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-SC-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-SC-20m 20 798 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-SC-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-ST-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-ST-2m 2 329 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-ST-3m 3 355 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-ST-5m 5 407 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-ST-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-ST-10m 10 536 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-SC-ST-15m 15 668 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-ST-20m 20 798 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-ST-25m 25 930 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-ST-ST-7m 7 458 руб. ? 1 Купить
FOP-62-ST-ST-20m 20 798 руб. ? 1 Купить
FOP-62-ST-ST-25m 25 930 руб. ? 1 Купить
FOP-62-FC-FC-1,5m 1.5 329 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-FC-7m 7 458 руб. ? 0 Заказ
FOP-62-FC-FC-10m 10 536 руб. ? 1 Купить
FOP-62-SC-FC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО