Доставка в

Производитель Cabeus
Ширина, мм 430
Высота, мм 44
Количество портов 24
Тип портов SC (LC duplex)
Глубина, мм 250
Тип оптических портов SC-LC
Количество волокон 48
Материал сталь
Базовая единица шт
Область применения для оптических боксов
Высота, U 1
Комментарий Со сплайс пластиной
Наличие проходных адаптеров Отстутствуют
Тип корпуса прямая
Особенности конструкции 19"
Степень защиты IP20
Тип фиксации кабеля на корпусе Стяжки
Выдвижная конструкция корпуса Да
Ширина, дюйм 19"
Цвет Серый

Описание Cabeus ODF-19-24-SC

Оптический кросс-бокс Cabeus ODF-19-24-SC предназначен для организации разводки одного или нескольких волоконно-оптических кабелей и коммутации разных элементов сети с тем или иным активным оборудованием. Изделие представляет собой металлический бокс с выдвижной полкой. Кросс-бокс устанавливается на 19-дюймовые направляющие внутри телекоммуникационных шкафов или стоек, где он занимает 1U полезной высоты. Размеры изделия с полкой (ШхГхВ): 430х300х44 мм.

Спереди в два ряда располагаются 24 гнёзда для установки оптических адаптеров типа SC либо LC-duplex. Снизу присутствует специальная полка для защиты подключаемых коммутационных шнуров. Сзади имеются четыре ввода для кабеля (макс. диаметр 20 мм), защищённые герметичными резиновыми манжетами (макс. диаметр кабеля при использовании манжеты — 16 мм). Внутри кросса есть зажимы, позволяющие фиксировать кабель и его силовой элемент.

Внутреннюю часть оптического бокса составляют сплайс-кассеты (2 шт., каждая по 24 КДЗС). В наличии также: комплект из 24 гильз КДЗС длиной 60 мм, 48 винтов для крепления адаптеров, 2 кронштейна 19'' крепежа + 8 винтов, 6 нейлоновых стяжек,  крепёж для 19'' направляющих (4 шт.).

Материалом данного кросс-бокса является 1 мм сталь. Цвет — светло-серый (RAL 7035). Масса изделия 3,5 кг. Поставка в картонной коробке.

Вы можете купить оптический кросс-бокс 19'' Cabeus ODF-19-24-SC на этом сайте. Цена АйДистрибьют не превышает рекомендованную производителем. Доставка покупки по Москве и всей Российской Федерации.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Предоконцованные волокна

Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый
PT-SC-50
59.38 руб. 59.38 руб. 59.38 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, SC, OM2/OM3/OM4, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый Пигтейл Cabeus, SC, OM2/OM3/OM4, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый
PT-SC-62.5
59.38 руб. 59.38 руб. 59.38 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, SC, 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый Пигтейл Cabeus, SC, 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
PT-SC-9
54.28 руб. 54.28 руб. 54.28 руб.
В корзину

Гильзы защитные КДЗС

Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 60мм Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 60мм
КДЗС-60
3.19 руб. 3.19 руб. 3.19 руб.
В корзину
Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 40мм Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 40мм
КДЗС-40
3.19 руб. 3.19 руб. 3.19 руб.
В корзину
Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО