• Розница: 4.24 руб.
  • Опт: 4.12 руб. ?
  • Дилер: 4 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктЗащитная гильза
  • Длина, мм60
  • Тип гильзТермоусаживаемая

Описание Cabeus КДЗС-60

Защитные гильзы Cabeus КДЗС-60 для защиты места сварки (60 мм). Предназначены для защиты сварных соединений оптических волокон (ОВ). Поставляются в составе комплектов кассет, муфт и кроссов, а также отдельно. Производятся два типоразмера КДЗС: стандартные и компактные. Использование компактных гильз дает значительное преимущество, позволяя увеличивать количество сварных соединений в муфтах и кроссах при сохранении прежних габаритных размеров корпусов.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Кабель волоконно-оптический 9/125

Кабель ВО Cabeus Tight Buffer,  24хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 9мм, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый Кабель волоконно-оптический Cabeus Tight Buffer,  24хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 9мм, 1м, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый
TB-A-9-24T-E-K-LSZH-IN-25
162.16 руб. 157.57 руб. 152.98 руб.
В корзину
Кабель ВО Cabeus Tight Buffer,  16хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 8,5мм, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый Кабель волоконно-оптический Cabeus Tight Buffer,  16хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 8,5мм, 1м, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый
TB-A-9-16T-E-K-LSZH-IN-25
129.31 руб. 125.65 руб. 121.99 руб.
В корзину

Кросс боксы оптические для зоновой разводки

Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST/FC, 8 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-8ST-K) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST/FC, 8 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-8ST-K)
FO-WL-8ST-K
4 710 руб. 4 576 руб. 4 443 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST/FC, 16 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-8ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST/FC, 16 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-8ST)
FO-19-8ST
2 009 руб. 1 952 руб. 1 895 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, цвет: серый, (JJT-8-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, цвет: серый, (JJT-8-ST)
JJT-8-ST
1 203 руб. 1 169 руб. 1 135 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-8-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, ST, 8 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-8-ST)
ODF-19-8-ST
3 156 руб. 3 066 руб. 2 977 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC/LC (duplex), 16 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-8SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC/LC (duplex), 16 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-8SC)
FO-19-8SC
2 009 руб. 1 952 руб. 1 895 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC (LC duplex), 8 хОВ, цвет: серый, (JJT-8-SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC (LC duplex), 8 хОВ, цвет: серый, (JJT-8-SC)
JJT-8-SC
1 203 руб. 1 169 руб. 1 135 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC (LC duplex), 8 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-8SC-K) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC (LC duplex), 8 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-8SC-K)
FO-WL-8SC-K
4 710 руб. 4 576 руб. 4 443 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC (LC duplex), 16 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-8-SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 8, SC (LC duplex), 16 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-8-SC)
ODF-19-8-SC
3 156 руб. 3 066 руб. 2 977 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 4, ST, 4 хОВ, цвет: серый, (JJT-4-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 4, ST, 4 хОВ, цвет: серый, (JJT-4-ST)
JJT-4-ST
563 руб. 547 руб. 531 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 4, SC (LC duplex), 4 хОВ, цвет: серый, (JJT-4-SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 4, SC (LC duplex), 4 хОВ, цвет: серый, (JJT-4-SC)
JJT-4-SC
563 руб. 547 руб. 531 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 24, ST, 48 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-24-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 24, ST, 48 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-24-ST)
ODF-19-24-ST
3 720 руб. 3 614 руб. 3 509 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 24, SC (LC duplex), 48 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-24-SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 24, SC (LC duplex), 48 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-24-SC)
ODF-19-24-SC
3 720 руб. 3 614 руб. 3 509 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST/FC, 32 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-16ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST/FC, 32 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-16ST)
FO-19-16ST
2 292 руб. 2 227 руб. 2 162 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST/FC, 16 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-16ST-K) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST/FC, 16 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-16ST-K)
FO-WL-16ST-K
4 863 руб. 4 726 руб. 4 588 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST, 32 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-16-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST, 32 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-16-ST)
ODF-19-16-ST
3 438 руб. 3 340 руб. 3 243 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST, 16 хОВ, цвет: серый, (JJT-16-ST) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, ST, 16 хОВ, цвет: серый, (JJT-16-ST)
JJT-16-ST
1 954 руб. 1 898 руб. 1 843 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC/LC (duplex), 32 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-16-SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC/LC (duplex), 32 хОВ, 1U, 44х430х250 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (ODF-19-16-SC)
ODF-19-16-SC
3 438 руб. 3 340 руб. 3 243 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC (LC duplex), 32 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-16SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC (LC duplex), 32 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), цвет: серый, (FO-19-16SC)
FO-19-16SC
2 292 руб. 2 227 руб. 2 162 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC (LC duplex), 16 хОВ, цвет: серый, (JJT-16-SC) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC (LC duplex), 16 хОВ, цвет: серый, (JJT-16-SC)
JJT-16-SC
1 954 руб. 1 898 руб. 1 843 руб.
В корзину
Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC (LC duplex), 16 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-16SC-K) Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC (LC duplex), 16 хОВ, цвет: серый, (FO-WL-16SC-K)
FO-WL-16SC-K
4 863 руб. 4 726 руб. 4 588 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО