Доставка в

Производитель Cabeus
Тип оптических портов SC
Тип оболочки кабеля LSZH
Длина, м 1.5
Тип волокон OM3 50/125
Цвет хвостовика Бежевый
Цвет Бирюзовый

Описание Cabeus PT-SC-50

Пигтейл PT-SC-50 предназначен для подключения оптических портов патч-панелей к оптическим портам сетевого оборудования. Широко используется в волоконно-оптической централизованной системе магистралей, СКС, FTTx, PON, CATV, CCTV.
Характеристики монтажного шнура:
Внешний диаметр кабеля 0,9 мм
Волокно многомодовое МM 50/125 мкм (ОМ3)
Тип разъема SC
Полировка наконечника PC класс
Радиус ферулы из циркония 10 ~ 25 мм
Смещение апекса≤ 50 мкм
Количество подключений ≥ 750 циклов
Цвет колпочка из Kayflex бежевый
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля aqua
При соединении шнур разрезается и с помощью сварки, либо сплайса KeyFiber присоединяется к свободному концу пигтейла. Температура при эксплуатации от -40 до +70 С.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Оптические проходные адаптеры

Проходные адаптеры оптические Hyperline, SC (MM), Simplex Проходные адаптеры оптические Hyperline, SC (MM), Simplex
SC-SC-MM
123 руб. 85.91 руб. 85.91 руб.
В корзину

Коммутационные панели медные

Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24хRJ45, кат. 5е, экр., цвет: чёрный, (PL-24-Cat.5e-SH-Krone) Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24хRJ45, кат. 5е, экр., цвет: чёрный, (PL-24-Cat.5e-SH-Krone)
PL-24-Cat.5e-SH-Krone
2 620 руб. 2 550 руб. 2 380 руб.
В корзину

Прочие аксессуары

Комплект крепежа Cabeus, 19" Комплект крепежа Cabeus, 19"
SH-J014
7.22 руб. 7.22 руб. 7.22 руб.
В корзину

Коммутационные шнуры оптические

Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM3 50/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: синий Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM3 50/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: синий
FOP-50-LC-SC-1m
266 руб. 266 руб. 266 руб.
В корзину

Блоки силовых розеток (неуправляемые PDU)

Блок силовых розеток Cabeus, Shuko х 8, вход IEC 320 C14, шнур 2 м, 50х490х50 мм (ВхШхГ), 10А, для шкафов, выключатель, чёрный Блок силовых розеток Cabeus, Shuko х 8, вход IEC 320 C14, шнур 2 м, 50х490х50 мм (ВхШхГ), 10А, для шкафов, выключатель, чёрный
PDU-8P-2IEC
1 448 руб. 1 448 руб. 1 448 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 17:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО