Доставка в

Производитель Cabeus
Ширина, мм 485
Высота, мм 44
Количество портов 8
Тип портов SC/LC (duplex)
Глубина, мм 200
Тип оптических портов SC-LC
Количество волокон 16
Материал сталь
Базовая единица шт
Область применения для оптических боксов
Высота, U 1
Комментарий Со сплайс пластиной и КДЗС.Без пигтейлов и проходных адаптеров
Наличие проходных адаптеров Отстутствуют
Тип корпуса прямая
Особенности конструкции 19"
Степень защиты IP20
Тип фиксации кабеля на корпусе Стяжки
Ширина, дюйм 19"
Цвет Серый

Описание Cabeus FO-19-8SC

Бокс оптический Cabeus 19’’ FO-19-8SC предназначена для организации соединения 8 волокон магистрального кабеля с абонентским.
Устанавливается в 19-ти дюймовое серверное оборудование.
Размер: 485х200х44 (ШхГхВ), высота 1U.
Количество вводимых кабелей: 4
Цвет: серый.
Корпус выполнен из металла.
Количество оптических портов 8 (16 для LC duplex), тип SC, LC duplex
Со сплайс пластиной и КДЗС.
Без пигтейлов и проходных адаптеров.

Комплект поставки:

  • Панель оптическая 19": 1 шт
  • Уголки (крепление в 19" стойку): 2 шт
  • Стяжка 100мм: 4 шт
  • КДЗС (60 мм): 8 шт
  • Сплайс кассета: 1 шт
  • Кабельный зажим (под кабель D5-16мм): 4 шт
  • Винты для крепления проходных адаптеров SC: 16 шт

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Предоконцованные волокна

Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый
PT-SC-50
62.34 руб. 62.34 руб. 62.34 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, SC, OM2/OM3/OM4, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый Пигтейл Cabeus, SC, OM2/OM3/OM4, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: оранжевый
PT-SC-62.5
62.34 руб. 62.34 руб. 62.34 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, SC, 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый Пигтейл Cabeus, SC, 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
PT-SC-9
57.09 руб. 57.09 руб. 57.09 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, LC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый Пигтейл Cabeus, LC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый
PT-LC-50
62.34 руб. 62.34 руб. 62.34 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, LC, 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый Пигтейл Cabeus, LC, 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
PT-LC-9
57.09 руб. 57.09 руб. 57.09 руб.
В корзину

Гильзы защитные КДЗС

Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 60мм Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 60мм
КДЗС-60
3.28 руб. 3.28 руб. 3.28 руб.
В корзину
Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 40мм Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 40мм
КДЗС-40
3.28 руб. 3.28 руб. 3.28 руб.
В корзину
Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО