• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • Тип оболочки кабеляLSZH
  • Длина, м3
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex FC/SC (APC/UPC)
  • КонструкцияTight Buffer
  • Диаметр внешний, мм2
  • Цвет хвостовикаСиний
  • Внешний диаметр, мм2

Описание Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/APC/SC/UPC, кабель. Применяется для комутации оборудования и сегментов ВОЛС.
Цвет: Желтый
Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Торец: Двуокись циркония
Пружина: Нерж.сталь
Кольцо: Медь
Обжимное кольцо: Алюминий
Колпачек: Синий, Зеленый
Пылезащитный колпачек: ПНП
Соединяющий элемент: ПБТФ
Каркас: ПБТФ
Кольцевая прокладка: -
Кабель: Оптика 9/125, ПВХ буфер, арамидные нити, LSZH оболочка
Технические характеристики:
Прямые потери:< 0,3 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО