Подбор параметров
Розница
От
До
87.61
308.46
529.31
750.15
971.00
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Оболочка
Длина, м
От
До
1.0
4.5
8.0
11.5
15.0
Тип волокон
Конструкция

Пигтейлы

BNH

BNH

Компания Beijing Network House (BNH) — китайский экспортёр недорогих сетевых компонентов и электротехнической продукции. Её продукцию несет на крыльях успеха красный дракон — олицетворение могущества, достатка и удачи. СКС с драконом — надёжное и практичное приобретение для российского пользователя. АйДистрибьют является эксклюзивным поставщиком решений BNH на российском рынке. Мы предлагаем купить кабель с драконом, патч-панели, разъёмы, модули keystone, розетки и другие компоненты СКС по привлекательной цене.
Артикул производителя Тип оптических портов Оболочка Длина, м Тип волокон Цена Склад Купить
B650.1-FC-9-1 FC/UPC (SM) PVC 1 OS2 9/125 50 руб.
186.83 руб.
Купить
-73%
Пигтейл BNH, FC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, PVC, 1м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-FC-9-1
186.83 руб. В корзину в наличии
B650.1-LC-OM3-1.5-LSZH LC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM3 50/125 165.56 руб. Купить
Пигтейл BNH, LC/UPC (MM), OM3 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-LC-OM3-1.5-LSZH
165.56 руб. В корзину в наличии
B650.1-SC-OM3-1.5-LSZH SC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM3 50/125 165.56 руб. Купить
Пигтейл BNH, SC/UPC (MM), OM3 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: голубой
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-SC-OM3-1.5-LSZH
165.56 руб. В корзину в наличии
B650.1-LC-9-1.5-LSZH LC/UPC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 150.01 руб. Купить
Пигтейл BNH, LC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-LC-9-1.5-LSZH
150.01 руб. В корзину в наличии
B650.1-SC-9-1.5-LSZH SC/UPC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 149.97 руб. Купить
Пигтейл BNH, SC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-SC-9-1.5-LSZH
149.97 руб. В корзину в наличии
B650.1-FC-OM3-1.5-LSZH FC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM3 50/125 175.84 руб. Заказ
Пигтейл BNH, FC/UPC (MM), OM3 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, белый хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-FC-OM3-1.5-LSZH
175.84 руб. Заказ под заказ
B650.1-LC-OM4-1.5-LSZH LC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM4 50/125 219 руб. Заказ
Пигтейл BNH, LC/UPC (MM), OM4 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-LC-OM4-1.5-LSZH
219 руб. Заказ под заказ
B650.1-SCA-9-1.5-LSZH SC/APC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 155.19 руб. Заказ
Пигтейл BNH, SC/APC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-SCA-9-1.5-LSZH
155.19 руб. Заказ под заказ
B650.1-FC-9-1.5-LSZH FC/UPC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 155.19 руб. Заказ
Пигтейл BNH, FC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, белый хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-FC-9-1.5-LSZH
155.19 руб. Заказ под заказ
B650.1-SC-OM4-1.5-LSZH SC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM4 50/125 219 руб. Заказ
Пигтейл BNH, SC/UPC (MM), OM4 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-SC-OM4-1.5-LSZH
219 руб. Заказ под заказ
B650.1-SC-62.5-1.5-LSZH SC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM1 62,5/125 165.56 руб. Заказ
Пигтейл BNH, SC/UPC (MM), OM1 62,5/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-SC-62.5-1.5-LSZH
165.56 руб. Заказ под заказ
B650.1-FCA-9-1.5-LSZH FC/APC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 163.83 руб. Заказ
Пигтейл BNH, FC/APC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-FCA-9-1.5-LSZH
163.83 руб. Заказ под заказ
B650.1-FC-OM4-1.5-LSZH FC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM4 50/125 224 руб. Заказ
Пигтейл BNH, FC/UPC (MM), OM4 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, белый хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-FC-OM4-1.5-LSZH
224 руб. Заказ под заказ
B650.1-FC-62.5-1.5-LSZH FC/UPC (SM) LSZH 1.5 OM1 62,5/125 175.84 руб. Заказ
Пигтейл BNH, FC/UPC (SM), OM1 62,5/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, белый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-FC-62.5-1.5-LSZH
175.84 руб. Заказ под заказ
B650.1-LCA-9-1.5-LSZH LC/APC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 153.47 руб. Заказ
Пигтейл BNH, LC/APC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-LCA-9-1.5-LSZH
153.47 руб. Заказ под заказ
B650.1-LC-62.5-1.5-LSZH LC/UPC (MM) LSZH 1.5 OM1 62,5/125 165.56 руб. Заказ
Пигтейл BNH, LC/UPC (MM), OM1 62,5/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-LC-62.5-1.5-LSZH
165.56 руб. Заказ под заказ
B650.1-ST-9-1.5-LSZH ST/UPC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 163.83 руб. Заказ
Пигтейл BNH, ST/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, белый хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-ST-9-1.5-LSZH
163.83 руб. Заказ под заказ
B650.1-STA-9-1.5-LSZH ST/APC (SM) LSZH 1.5 OS2 9/125 182.78 руб. Заказ
Пигтейл BNH, ST/APC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-STA-9-1.5-LSZH
182.78 руб. Заказ под заказ
B650.1-ST-OM3-1.5-LSZH ST/PC (MM) LSZH 1.5 OM3 50/125 182.78 руб. Заказ
Пигтейл BNH, ST/PC (MM), OM3 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-ST-OM3-1.5-LSZH
182.78 руб. Заказ под заказ
B650.1-ST-OM4-1.5-LSZH ST/PC (MM) LSZH 1.5 OM4 50/125 229 руб. Заказ
Пигтейл BNH, ST/PC (MM), OM4 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1,5м, серый хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) BNH B650.1-ST-OM4-1.5-LSZH
229 руб. Заказ под заказ
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителя Тип оптических портов Оболочка Длина, м Тип волокон Цена Склад Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) SC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC (MM), OM2 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) FC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC/UPC (SM), OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M) FC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC/APC (SM), OS2 9/125, 1м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 162 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC/UPC (SM), OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M)
162 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) SC/UPC LSZH 1 OS2 9/125 162 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC/UPC, OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M)
162 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC/APC (SM), OS2 9/125, 1м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-UPC-1M) ST/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, ST/UPC (SM), OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-UPC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-APC-1M) ST/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Заказ
Пигтейл Hyperline, ST/APC (SM), OS2 9/125, 1м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-APC-1M)
151 руб. Заказ под заказ
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) FC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC (MM), OM2 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) LC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC (MM), OM2 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии

Пигтейлы (от англ. pigtail, что буквально значит «хвост поросёнка») представляют собой предоконцованные с одной стороны оптические волокна. Другое название пигтейла, шнур оптический монтажный, хорошо раскрывает сферу его применения. Он применяется при монтаже и разводке оптического кабеля в кроссах, для соединения с пассивным или активным оборудованием. При этом обычно свободный конец приваривается или соединяется механически с разделанным оптическим кабелем, а конец с коннектором соединяется с нужным портом оптического оборудования.

Как пигтейл купить?

Чтобы купить пигтейл нужного вам вида, обращайте внимание на указанные в таблице товаров характеристики. Важную роль играет тип оптического волокна. Параметр 9/125 указывает на диаметры сердечника и оболочки, характерные для одномодового волокна. Многомодовые волокна имеют диаметры 50/125 или 62,5/125. Вторая важная характеристика, от которой будет зависеть ваш выбор — это тип оптического коннектора.

Наибольшее распространение получили пигтейлы оптические SC. Этот вид разъёма обеспечивает меньшие потери при передаче сигнала. Также пигтейл SC при соединении устойчив к вибрациям. Разъём SC нельзя подключить неправильно, так как на нем есть направляющий паз.

Также довольно распространен пигтейл LC. Данный вид разъема отличается миниатюризацией. Он позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, по сравнению с традиционными разъёмами.

Возможно вам потребуется купить пигтейл FC или ST. Они также представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. На пигтейл оптический цена в основном зависит от производителя. Есть бюджетные варианты и более дорогостоящие от профильных производителей оптического оборудования. Кроме этого на пигтейл цена будет зависеть от качества используемого оптоволокна.

Помимо всего прочего при выборе вы можете обратить внимание на такой параметр разъёма, как UPC/APC. UPC характеризует перпендикулярный тип шлифовки оптического волокна. APC указывает на шлифовку под небольшим углом (обычно 8 градусов).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО