• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяFC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м1
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex SC (UPC)/SC (UPC)
  • Диаметр внешний, мм2
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

Волоконно-оптический патч-корд от Hyperline (Артикул: FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL). Применяется для коммутации оборудования и сегментов ВОЛС. Его используют во всех областях: в кабельном ТВ (CATV & CCTV), сетях FTTH «оптика до дома», а также сетях передачи данных.

Для изготовления данного шнура Hyperline использован метровый отрезок одномодового (duplex) волоконно-оптического кабеля типа SM 9/125 (OS2) в жёлтой оболочке LSZH. Стандарт волокна (по ITU)    G.657. Толщина оболочки составляет 2 мм. С двух сторон кабель оконцован оптическимм разъёмами типа SC с классом полировки UPC.

Купить "Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м" возможно на сайте АйДистрибьют. Доставим вашу покупку по Москве и российским регионам.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО