• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяFC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м2
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаSimplex SC/LC (APC/UPC)
  • Диаметр внешний, мм2
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL применяется для коммутации оборудования и сегментов ВОЛС. Его используют во всех областях: в кабельном ТВ (CATV & CCTV), сетях FTTH «оптика до дома», а также сетях передачи данных.

Для изготовления данного коммутационного шнура Hyperline использован 2 м отрезок симплексного волоконно-оптического кабеля типа SM 9/125 (OS2) в жёлтой оболочке LSZH. Толщина оболочки, образованной низкодымным безгалогенным компаундом, составляет 2 мм. Отрезок обжат разъемами LC – SC исполнения simplex. Класс полировки UPC, APC.

Купить оптический проходной адаптер Hyperline LC - SC, SM 9/125 (OS2), simplex, жёлтого цвета FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL возможно на сайте АйДистрибьют. Цена у нас не выше, чем производитель рекомендовал для России. Доставим вашу покупку по Москве и российским регионам.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО