• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяFC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м3
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаSimplex FC/SC (APC/UPC)
  • Диаметр внешний, мм2
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

Волоконно-оптический патч-корд от Hyperline (Артикул: FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL). Применяется для коммутации оборудования и сегментов ВОЛС. Его используют во всех областях: в кабельном ТВ (CATV & CCTV), сетях FTTH «оптика до дома», а также сетях передачи данных.

Для изготовления данного шнура Hyperline использован 3 метровый отрезок симплексного одномодового волоконно-оптического кабеля типа SM 9/125 (OS2) в жёлтой оболочке LSZH. Толщина оболочки составляет 2 мм. С одной стороны кабель оконцован оптическим разъёмом типа FC с классом полировки APC, с другой стороны разъем SC с полировкой UPC.

Купить "Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м" возможно на сайте АйДистрибьют. Доставим вашу покупку по Москве и российским регионам.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО