• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 м с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Трансвок
Тип оболочки кабеля PE
Количество волокон кабеля 16
Базовая единица м
Диаметр кабеля, мм 12.4
Тип прокладки кабеля Снаружи зданий в грунт
Бронирование Металлический
Минимальный радиус изгиба при эксплуатации, мм 20
Температурный диапазон при эксплуатации, C -40...70
Приблизительный вес, кг/км 223
Максимальное растягивающее усилие при эксплуатации, Н 7000
Температурный диапазон при хранении, C -40..60
Конструкция кабеля Multi Tube
Тип волокон кабеля OM1 62,5/125
Цвет Чёрный

Описание Трансвок ОКБ-4(2.0)Сп-16(1/62.5) (7кН)

Кабель волоконно-оптический ОКБ-4(2.0)Сп-16(1/62.5) (7кН) 62.5/125 многомодовый, 16 волокон, с броней из стальной круглой проволоки модульной конструкции, для прокладки в грунтах всех категорий. Применяется для прокладки в грунтах всех групп (категорий), в том числе скальных и подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, трубах, блоках, туннелях, при пересечении болот и рек, а так же при наличии особо высоких требований по механической устойчивости.
Характеристики:
Тип волокна: 2(SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
Допустимое затухание: 2(SMF-28 Ultra)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
Эффективный показатель преломления для группы волн: 2(SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
Стандарт оптического волокна - G.652.D
Кол-во заполняющих модулей - нет. Кол-во оптических модулей - 4
Диаметр центрального модуля - 2,0 мм.
срок службы - не менее 25 лет.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО