Подбор параметров
Розница
151.3
1065.3
1978.3
2892.3
3806
Наличие
Производитель

9/125 с полировкой АРС

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 1 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL 15 1 006 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL 15 503 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 1 Купить
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL 15 503 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL 15 1 006 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 688 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL 20 1 139 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL 30 1 405 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 634 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 661 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 740 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL 20 1 139 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL 30 1 405 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-50M-LSZH-YL 50 1 936 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 10 873 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL 1 318 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL 2 330 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL 5 370 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL 10 438 руб. ? 0 Заказ
FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL 3 344 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL 0.5 634 руб. ? 1 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YL 100 3 265 руб. ? 0 Заказ
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
41B-S2-LC-LC-01-AA 1 1 817 руб. ? 0 Заказ
41B-S2-LC-LC-02-AA 2 1 861 руб. ? 0 Заказ
41B-S2-LC-LC-03-AA 3 1 906 руб. ? 0 Заказ
41B-S2-LC-LC-05-AA 5 1 994 руб. ? 0 Заказ
41B-S2-LC-LC-10-AA 10 2 215 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-SC-07-AA 7 1 782 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-SC-05-AA 5 1 685 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-SC-03-AA 3 1 586 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-SC-02-AA 2 1 536 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-SC-01-AA 1 1 487 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-SC-15-AA 15 1 223 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-LC-LC-03-AA 3 1 052 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-LC-LC-02-AA 2 1 023 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-LC-LC-10-AA 10 1 262 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-LC-LC-01-AA 1 993 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-SC-01-AA 1 805 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-SC-02-AA 2 835 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-SC-03-AA 3 865 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-SC-05-AA 5 925 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-LC-03-AA 3 1 043 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-SC-10-AA 10 1 930 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-LC-03-AA 3 1 647 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-LC-02-AA 2 1 598 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-LC-01-AA 1 1 548 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-LC-LC-07-AA 7 1 866 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-LC-LC-05-AA 5 1 768 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-LC-LC-03-AA 3 1 670 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-LC-LC-02-AA 2 1 620 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-LC-LC-15-AA 15 2 260 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-LC-LC-10-AA 10 2 014 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-LC-LC-01-AA 1 1 571 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-LC-LC-15-AA 15 1 411 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-LC-LC-05-AA 5 1 112 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-LC-05-AA 5 1 103 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-LC-07-AA 7 1 163 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-LC-10-AA 10 1 253 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-LC-15-AA 15 1 403 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-SC-15-AA 15 2 176 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-LC-05-AA 5 1 745 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-LC-07-AA 7 1 844 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-LC-10-AA 10 1 991 руб. ? 0 Заказ
41F-S2-SC-LC-15-AA 15 2 237 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-LC-LC-07-AA 7 1 172 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-SC-07-AA 7 984 руб. ? 0 Заказ
41E-S2-SC-SC-10-AA 10 1 073 руб. ? 0 Заказ
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FOP(d)-9-SC-FC-10m 10 425 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC-FC-2m 2 316 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC-FC-3m 3 330 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC-FC-5m 5 357 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC-FC-7m 7 384 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC-FC-15m 15 493 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC-FC-20m 20 561 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC-FC-25m 25 630 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m 1 151.30 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m 1.5 157.40 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m 2 157.40 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-3m 3 164.55 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m 5 178.09 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-7m 7 191.84 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m 10 212 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m 20 281 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m 25 315 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m 1.5 316 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-2m 2 316 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-3m 3 330 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m 5 357 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-7m 7 384 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m 10 425 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m 15 493 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-20m 20 561 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m 25 630 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m 1 151.30 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m 1.5 157.40 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m 2 157.40 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m 3 164.55 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m 5 178.09 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m 7 191.84 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m 10 212 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m 15 246 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m 20 281 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m 25 315 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m 1.5 316 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m 2 316 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-3m 3 330 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-5m 5 357 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-7m 7 384 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-10m 10 425 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-15m 15 493 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m 20 561 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m 25 630 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m 1 151.30 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m 1.5 157.40 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-2m 2 157.40 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-3m 3 164.55 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-5m 5 178.09 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-7m 7 191.84 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-10m 10 212 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-15m 15 246 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-20m 20 281 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-25m 25 315 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m 1.5 316 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m 2 316 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m 3 330 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m 5 357 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m 7 384 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m 10 425 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m 15 493 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m 20 561 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m 25 630 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m 1 151.30 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m 1.5 157.40 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-2m 2 157.40 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m 3 164.55 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-5m 5 178.09 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-7m 7 191.84 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-10m 10 212 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-15m 15 246 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-20m 20 281 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-25m 25 315 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m 1.5 316 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-2m 2 316 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m 3 330 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-5m 5 357 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-7m 7 384 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-10m 10 425 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-15m 15 493 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-20m 20 561 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-25m 25 630 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m 1 151.30 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m 1.5 157.40 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-2m 2 157.40 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-3m 3 164.55 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-5m 5 178.09 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-7m 7 191.84 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-10m 10 212 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-15m 15 246 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-20m 20 281 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m 25 315 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m 1.5 316 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m 2 316 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-3m 3 330 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-5m 5 357 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-7m 7 384 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-10m 10 425 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-15m 15 493 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-20m 20 561 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-25m 25 630 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m 1 151.30 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m 1.5 157.40 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m 2 157.40 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m 3 164.55 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m 5 178.09 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m 7 191.84 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m 10 212 руб. ? 1 Купить
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m 15 246 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m 20 281 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-25m 25 315 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m 1.5 316 руб. ? 1 Купить
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m 2 316 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m 3 330 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m 5 357 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m 7 384 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m 10 425 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m 15 493 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m 20 561 руб. ? 0 Заказ
FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m 25 630 руб. ? 0 Заказ
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m 15 246 руб. ? 1 Купить
Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
LAN-2FC-2FC/SA-20 20 1 003 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-3.0 3 648 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-5.0 5 689 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-7.0 7 731 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-0.5 0.5 560 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-1.0 1 572 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-1.5 1.5 581 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-10.0 10 759 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-15.0 15 863 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-2.0 2 592 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-20.0 20 967 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-3.0 3 613 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-5.0 5 654 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2SC/SA-7.0 7 697 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-0.5 0.5 279 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-1.0 1 286 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-1.5 1.5 290 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-10.0 10 379 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-15.0 15 432 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-2.0 2 295 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-20.0 20 484 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-3.0 3 306 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-5.0 5 328 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-SC/SA-7.0 7 348 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-15.0 15 439 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-2.0 2 303 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-20.0 20 491 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-3.0 3 314 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-5.0 5 334 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-7.0 7 355 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-0.5 0.5 568 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-1.0 1 577 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-1.5 1.5 589 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-10 10 766 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-15 15 870 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-2.0 2 600 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-20 20 975 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-3.0 3 619 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-5.0 5 661 руб. ? 0 Заказ
LAN-2LC-2LC/SA-7.0 7 703 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-0.5 0.5 595 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-1.0 1 606 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-1.5 1.5 617 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-10 10 794 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-15 15 898 руб. ? 0 Заказ
LAN-2FC-2FC/SA-2.0 2 627 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-0.5 0.5 547 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-1.0 1 557 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-1.5 1.5 568 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-10 10 746 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-15 15 850 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-2.0 2 577 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-20 20 954 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-3.0 3 600 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-5.0 5 641 руб. ? 0 Заказ
LAN-2SC-2SC/SA-7.0 7 682 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-0.5 0.5 575 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-1.0 1 584 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-1.5 1.5 595 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-10.0 10 773 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-15.0 15 878 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-2.0 2 606 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-20.0 20 982 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-3.0 3 627 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-5.0 5 669 руб. ? 0 Заказ
LAN-2ST-2ST/SA-7.0 7 710 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-0.5 0.5 287 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-1.0 1 293 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-1.5 1.5 298 руб. ? 0 Заказ
LAN-ST-ST/SA-10.0 10 386 руб. ? 0 Заказ
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FPC09-SCA-SCA-C1L-100M 100 2 385 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-10M 10 531 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-15M 15 639 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-1M 1 308 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-20M 20 744 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-25M 25 877 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-2M 2 337 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-30M 30 979 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-3M 3 350 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-50M 50 1 377 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-5M 5 417 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-70M 70 1 778 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-SCA-C1L-7M 7 444 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-100M 100 3 806 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-10M 10 926 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-15M 15 1 074 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-1M 1 615 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-20M 20 1 232 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-25M 25 1 400 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-2M 2 638 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-30M 30 1 553 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-3M 3 684 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-50M 50 2 209 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-5M 5 765 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-70M 70 2 841 руб. ? 0 Заказ
FPC09-SCA-LCA-C2L-7M 7 836 руб. ? 0 Заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО