• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Nexans
Серия LANmark-OF Enspace
Тип оптических портов MTP
Количество волокон 4
Тип волокон OM4 50/125
Тип кассеты Standard
Базовая единица шт
Комментарий с многомодовыми адаптерами, с защитными шторками
Цвет Голубой

Описание Nexans NSPACE.PMTP4A

Кассета MPO NSPACE.PMTP4A Nexans с мультимодовой клавишей.
• Модуль ENSPACE с 4-мя адаптерами MTP Aqua в передней части
• Клавиша вверх / вниз ключ переходник
• Модули могут быть установлены спереди и сзади панели
• Модуль легко монтируется в коммутационную панель Nexans «ENSPACE»
• Ультра высокая плотность: 12 модулей вписываются в 1U
Система ENSPACE состоит из трех подкомпонентов: патч-панелей, модулей и предварительных условий. Маркировка волокон печатается на крышке модулей ENSPACE. Фронтальные ножки MTP-MTP Pre-Term вводят модули сзади и фиксируются внутри модуля для снятия натяжения. Модули могут быть установлены в лотках сзади и спереди панели, что повышает гибкость установки.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО