• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Eurolan
Количество портов 48
Тип оптических портов SC/UPC (Duplex)
Количество волокон 96
Тип волокон OM2 50/125
Базовая единица шт
Область применения 19"
Высота, U 2
Наличие проходных адаптеров Предустановлены
Тип фиксации кабеля на корпусе Кабельный организатор
Организатор коммутационных шнуров Предустановлен
Ширина, дюйм 19"
Цвет Чёрный

Описание Eurolan 47E-48-20-2S-48-11BL

Панель коммутационная 19" оптическая 47E-48-20-2S-48-11BL Eurolan, фиксированной конфигурации, со съёмной крышкой и маркировкой портов.
Применима в системах с большой плотностью портов, ЦОД, крупных корпоративных системах, магистральных подсистемах, решениях ядра и агрегации сети.

Характеристики, комплектация:
• Клемма заземления.
• Съёмный передний организатор (глубина 83 мм).
• Адаптеры (duplex SC OМ2, пигтейлы SC/UPC), сплайс-кассеты, монтажные шнуры, КДЗС по спецификации.
• Количество адаптеров/волокон: 48/96.
• Крепление силового элемента кабеля: 2 на каждый юнит.
• Фиксатор внешней оболочки кабеля: 2 на каждый юнит.
• Боковые крепежные кронштейны для 19” направляющих позволяют задать 4 значения глубины установки панели для удобства её обслуживания.
• 2/4 ввода для оптического кабеля в задней части панели под углом 45°.
• Размер, мм: 430 × 232 × 88 (Ш×Г×В).

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО