• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Eurolan
Серия 47D-24
Количество портов 24
Тип оптических портов LC/UPC (Duplex)
Тип волокон OS2 9/125
Количество проходных адаптеров 8
Высота, U 1
Наличие проходных адаптеров Предустановлены
Тип корпуса прямая
Выдвижная конструкция корпуса Да
Ширина, дюйм 19"
Цвет Чёрный

Описание Eurolan 47D-24-S2-2L-08-10BL

Выдвижная фиксированная оптическая панель Eurolan 47D-24-S2-2L-08-10BL 19” высотой 1U применяется в системах со средней плотностью портов, корпоративных системах, магистральных и горизонтальных подсистемах, решениях рабочей группы и агрегации сети.

Характеристики:
• Адаптеры: 24шт
• Предустановлены: LC (Duplex) 8шт
• Полировка: UPC
• Волокна: OS2 9/125
• Размеры (Ш × Г × В), мм: 430 × 287 × 44 (1U)
• Регулируемые боковые крепежные кронштейны для 19” направляющих дают возможность задать 2 значения
глубины установки.
• 2 ввода c фиксаторами внешней оболочки оптического кабеля в задней части панели
• Передний одноточечный замок, в комплекте 2 ключа
• Крепление силового элемента кабеля: 2шт
• Маркировка портов
• Клемма заземления
• Цвет черный RAL 9005

Поставляется оптическая панель Eurolan 47D-24-S2-2L-08-10BL в индивидуальной упаковке с адаптерами и сплайс-кассетами. Доставляется по всей России.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 17:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО