• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • Тип оболочки кабеляLSZH
  • Длина, м1
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex LC/SC (UPC)
  • Диаметр внешний, мм2
  • Цвет хвостовикаСиний
  • Внешний диаметр, мм2
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-9-LC-SC-UPC-1M Hyperline одномодовый.
Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля Ø 0.9мм 2.0мм 2.4мм 3.0мм.
Применение:
Оптические телекоммуникации, FTTH (волокно до дома), CATV & CCTV
Сети передачи информации, Телекоммуникационное оборудование, Локальные сети.
Особенности:
Низкие прямые и обратные потери. Различные типы разъемов.
Стандартные колпачки. Циркониевый торец.
Стандарты:
Соответствует стандартам IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
Технические характеристики:
Прямые потери < 0.3 дБ. Обратные потери > 55 дБ.
Радиус торца 10мм < R < 25мм
Рабочая t -40°C дo +85°C
Материал(SC,LC)
Торец: Двуокись циркония
Пружина: Нерж сталь.
С-кольцо: нет. Обжимное кольцо: Al.
Колпачок: Полимер Kayflex. Пылезащитный колпачок: Полиэтилен низкой плотности.
Соединяющий элемент: Полибутилентерефталат. Каркас: Полибутилентерефталат. Кольцевая прокладка: нет.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Предоконцованные волокна

Пигтейл Hyperline, SC/UPC, OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый Пигтейл Hyperline, SC/UPC, OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
104 руб. 104 руб. 104 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО