• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяFHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL
  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м2
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаMPO/MPO
  • Комментарийсхема разводки: прямая
  • Цвет хвостовикаЧёрный
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL

Патч-корды MPO/МТР применяются в коммутации приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand; для межсоединений в высокоплотных СКС, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. В патч-кордах используется оптоволоконный кабель уменьшенного диаметра (mini-core) и многоволоконные разъемы MPO/МТР. Кабель содержит 12 волокон в первичном акриловом покрытии 250 мкм.
Преимущества:
• Исполнения «male-female» в зависимости от наличия направляющих.
• Высококачественная полировка наконечников и низкие потери.
• Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна.
• Все изделия 100% тестируются в заводских условиях.
Характеристики FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL:
- Ресурс подключений: >750 циклов
- Относительная влажность: <93%
- Температура эксплуатации: -20°C ... +85°C
• Стандарты:
IEC 61754-7, IEC 61300-4, TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5
Telcordia GR-1435-CORE
FR (flame retardant) PVC, LSZH: IEC 60332-3C

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Открытые стойки

Стойка открытая 19" Hyperline ORK2A, серверная, 42U, 2070х550х850 мм (ВхШхГ), глубина 600 мм, двухрамная, цвет: серый Стойка открытая 19" Hyperline ORK2A, серверная, 42U, 2070х550х850 мм (ВхШхГ), глубина 600 мм, двухрамная, цвет: серый
ORK2A-4268-RAL7035
33 248 руб. 33 248 руб. 33 248 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО