• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяFPC09-LCU-SCU-C2L-25M
  • ПроизводительITK
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м25
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex SC/LC (UPC/UPC)
  • Цвет хвостовикаБелый/Синий
  • ЦветЖёлтый

Описание ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-25M

Оптический соединительный шнур (патч-корд) FPC09-LCU-SCU-C2L-25M ITK, для этой серии используется одномодовое волокно G.652.
Изделие представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный с двух сторон, разным типом разъемов.
Технические характеристики:
- Одномодовый (SM);
- Длина: 25м;
- Тип волокон: OS2 9/125;
- Тип коннектора: Duplex LC-SC;
- Хвостики: белый/синий;
- Цвет: жёлтый;
- Полировка: UPC;
- Рабочая температура: от -20°C до +70°C.
Применим в коммутации оборудования и оптических линий связи.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО