• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяLAN-2ST-2LC/SU-15
  • ПроизводительLanmaster
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м15
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex ST/LC (UPC/UPC)
  • Цвет хвостовикаСиний
  • ЦветЖёлтый

Описание Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-15

Патч-корд оптический LANMASTER LAN-2ST-2LC/SU-15 длиной 15 м. Покрытие кабеля с Duplex разъемами ST и LC - LSZH. Патч-корд служит для коммутации различных активных сетевых устройств и оптических распределительных узлов, а так же соединений оптического соединительного узла или кросса.

Характеристики:
- Тип кабеля: патч-корд
- Волокно: 2 шт
- Тип разъема: Duplex ST/LC (UPC/UPC)
- Оболочка кабеля: LSZH
- Тип оптического волокна: OS2 9/125
- Цвет: жёлтый
- Длина: 15 м.

Коммутационный шнур LANMASTER LAN-2ST-2LC/SU-15 поставляется в индивидуальной упаковке.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО