• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель TP-Link
Уровень 2
Количество портов 48
Базовая единица шт
Вид коммутатора Управляемый

Описание TP-Link T1600G-52TS

Коммутатор на 48 портов TP-Link T1600G-52TS с 4 SFP слотами. Управляемый второго уровня. Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Интерфейс:
48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
- Протоколы:
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
- Среда передачи данных:
10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
- Без вентилятора
- Источник питания: 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц  
Размеры (ШхДхВ): 440 * 180 * 44 мм  
- Крепление: В стойку
- Совместимость:
TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
- Максимальное энергопотребление: 32.8 Вт
- Коммутационная способность 104 Гбит/с  
- Скорость передачи пакетов 77,4 миллионов пакетов в секунду  
- Таблица МАС адресов 16K  
- Кадры Jumbo 9126 байт.

Комплект поставки:
- T1600G-52TS
- Кабель питания
- Руководство по быстрой настройке
- Диск с материалами
- Комплект для монтажа в стойку
- Резиновые ножки.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО