• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия MC1000
Количество портов 2
Тип портов RJ45/GBIC
Базовая единица шт
Комментарий шнур питания Универсальный

Описание Allied Telesis AT-MC1008/GB-60

Автономный медиаконвертер AT-MC1008/GB Gigabit Ethernet 1000T – оптоволоконный модуль GBIC. Позволяет объединять в сеть различные типы кабельной структуры, увеличить протяжённость сети (с возможностью наращивания оптоволоконных соединений), подключать новые устройства без замены кабельной системы и устройства с высокой пропускной способностью.
Характеристики:
• Разъёмы ST/SC для оптоволокна.
• Преобразование между портом Gigabit Ethernet для витой пары и модулем GBIC (для многомодового или одномодового оптоволокна).
• Поддержка функций Missing Link™.
• Поддержка режима MDI/MDI-X для витой пары.
• Прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами VLAN.
• Адаптеры питания EnergyStar обеспечивают экономию до 20% электроэнергии.
• Поддержка любых видов трафика.
• Функция тестирования оптоволоконного соединения.
• Отсутствие вентиляторов.
Дополнительные продукты:
• AT-G8SX-01 Модуль GBIC 1000SX, 550м.
• AT-G8LX10 Модуль GBIC 1000LX, 10км.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Аксессуары для активного оборудования

Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-80) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-80)
AT-MCR12-80
58 350 руб. 58 350 руб. 56 650 руб.
В корзину
Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-50) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-50)
AT-MCR12-50
27 479 руб. 26 955 руб. 26 170 руб.
В корзину
Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-80) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-80)
AT-MCR1-80
7 257 руб. 7 118 руб. 6 911 руб.
В корзину
Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-50) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-50)
AT-MCR1-50
5 999 руб. 5 884 руб. 5 713 руб.
В корзину
Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 4, (AT-TRAY4) Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 4, (AT-TRAY4)
AT-TRAY4
5 618 руб. 5 511 руб. 5 350 руб.
В корзину
Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 1, (AT-TRAY1) Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 1, (AT-TRAY1)
AT-TRAY1
2 226 руб. 2 184 руб. 2 120 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-G8, SC (SM), (AT-G8LX10) Модуль Allied Telesis, AT-G8, SC (SM), (AT-G8LX10)
AT-G8LX10
29 663 руб. 29 098 руб. 28 250 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-G8, SC (MM), (AT-G8SX-01) Модуль Allied Telesis, AT-G8, SC (MM), (AT-G8SX-01)
AT-G8SX-01
7 235 руб. 7 097 руб. 6 890 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО