• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия AT-SP

Описание Allied Telesis AT-SPEX

Модуль AT-SPEX предназначен для полнодуплексного Gigabit Ethernet подключения.
Используется для расширения сети на основе многомодового волокна (1310 нм), позволяя увеличить протяженность сети до 2 км. Модуль совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащёнными портом SFP.
Характеристики:
• Тип разъёма, расстояние: LC (1000Х) 2 км, OM1 (62.5/125) 2 км, OM2 (50/125) 1 км.
• Простота в эксплуатации, благодаря поддержке Plug & Play.
• Максимальная скорость передачи: 1.25 Гбит/сек.
• Компактный размер.
• Гибкая архитектура.
• Самофиксирующийся механизм.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 17:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО