Доставка в

Производитель TP-Link
Количество портов 1
Тип портов LC (UPC)
Базовая единица шт
Комментарий Длина волны: TX: 1550 нм

Описание TP-Link TL-SM321A

Двунаправленный модуль TP-Link TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, использует разные длины волн для приема и отправки данных.

Характеристики:
- Протоколы: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
- Длина волны: TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм  
- Блок питания: 3,3 Вт  
- Безопасность и уровень излучения: FCC, CE
- Кабель: Одномодовое волокно  
- Тип волокна: 9/125 um Одномодовое  
- Максимальная длина кабеля: 10 км  
- Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с  
- Тип порта: LC/UPC  
- Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО