• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительLanmaster
  • ПродуктПигтейл
  • Тип оптических портовFC/APC
  • ОболочкаPVC
  • Длина, м1
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Цвет хвостовикаМеталл
  • ЦветЖёлтый

Описание Lanmaster LAN-PIG-FC/SA-1.0

Пигтейл LANMASTER LAN-PIG-FC/SA-1.0 длиной 1 м применяется для оконцевания волокон линейного шнура при помощи сварки, так же и в стоечных оптических кроссах.

Характеристики:
-Тип волокна одномодовое OS2 9/125
-Порт FC/APC
-Оболочка кабеля PVC
-Длина 1 м
-Цвет жёлтый.

Одномодовый пигтейл LANMASTER LAN-PIG-FC/SA-1.0 поставляется в индивидуальной упаковке.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО