Подбор параметров
Розница
От
До
166.42
118243.82
236321.21
354398.61
472476.00
Наличие
Производитель
Серия
Оболочка
Длина, м
От
До
0.5
25.4
50.3
75.1
100.0
Тип волокон
Разъемы оптического патч-корда
Конструкция
Цвет

Оптические коммутационные шнуры ITK

Быстрый переход
Патч-корды 9/125: HyperlineCabeus
Разъемы: LC LCSC SCFC FCLC SCFC SCFC LC simplexduplex
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителя Оболочка Длина, м Разъемы оптического патч-корда Цвет Цена Склад Купить
FPC09-SCU-STU-C1L-100M LSZH 100 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 1 594 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 100м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-100M
1 594 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-10M LSZH 10 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 392 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 10м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-10M
392 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-15M LSZH 15 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 458 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 15м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-15M
458 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-1M LSZH 1 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 278 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 1м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-1M
278 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-20M LSZH 20 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 505 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 20м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-20M
505 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-25M LSZH 25 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 577 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 25м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-25M
577 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-2M LSZH 2 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 287 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 2м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-2M
287 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-30M LSZH 30 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 640 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 30м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-30M
640 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-3M LSZH 3 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 303 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 3м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-3M
303 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-50M LSZH 50 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 914 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 50м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-50M
914 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-5M LSZH 5 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 324 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 5м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-5M
324 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-70M LSZH 70 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 1 187 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 70м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-70M
1 187 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-STU-C1L-7M LSZH 7 Simplex SC/ST (UPC/UPC) Жёлтый 351 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/ST (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 7м, синий/чёрный хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-STU-C1L-7M
351 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-10M LSZH 10 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 392 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 10м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-10M
392 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-15M LSZH 15 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 458 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 15м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-15M
458 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-1M LSZH 1 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 278 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 1м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-1M
278 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-20M LSZH 20 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 505 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 20м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-20M
505 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-25M LSZH 25 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 577 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 25м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-25M
577 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-2M LSZH 2 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 287 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 2м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-2M
287 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-30M LSZH 30 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 640 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 30м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-30M
640 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-3M LSZH 3 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 303 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 3м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-3M
303 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-50M LSZH 50 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 914 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 50м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-50M
914 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-5M LSZH 5 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 324 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 5м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-5M
324 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-70M LSZH 70 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 1 187 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 70м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-70M
1 187 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCA-C1L-7M LSZH 7 Simplex SC/SC (APC/UPC) Оранжевый 351 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (APC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 7м, синий/зеленый хвостовик, цвет: оранжевый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-7M
351 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCU-C1L-100M LSZH 100 Simplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 1 594 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 100м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-100M
1 594 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCU-C1L-10M LSZH 10 Simplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 392 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 10м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-10M
392 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCU-C1L-15M LSZH 15 Simplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 458 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 15м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-15M
458 руб. Заказ под заказ
FPC09-SCU-SCU-C1L-1M LSZH 1 Simplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 278 руб. Купить
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-1M
278 руб. В корзину в наличии
FPC09-SCU-SCU-C1L-20M LSZH 20 Simplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 505 руб. Заказ
Комм. шнур оптический ITK, Simplex SC/SC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 20м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-20M
505 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО