Подбор параметров
Розница
От
До
23.64
7668.73
15313.82
22958.91
30604.00
Наличие
Производитель
Продукт
Серия
Цвет

Лицевые панели и вставки Eurolan (Евролан)

Быстрый переход
Продукт: ПланкаПанель
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителя Продукт Серия Цвет Цена Склад Купить
27M-00-00-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 1 238 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, 6 х Keystone, для слотовых панелей, цвет: чёрный
Планка Eurolan 27M-00-00-06BL
1 238 руб. В корзину в наличии
38M-40-MT-01-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 22 399 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM4 50/125, 6 х MTP, для слотовых панелей, цвет адаптеров: пурпурный, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-40-MT-01-06BL
22 399 руб. Заказ под заказ
38M-S2-MT-01-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 22 399 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 6 х MTP, для слотовых панелей, цвет адаптеров: зеленый, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-MT-01-06BL
22 399 руб. Заказ под заказ
38M-30-MT-01-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 22 399 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 6 х MTP, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-30-MT-01-06BL
22 399 руб. Заказ под заказ
27M-00-01-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 990 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, 4 х Keystone, Clip-on, цвет: чёрный
Планка Eurolan 27M-00-01-06BL
990 руб. В корзину в наличии
38M-40-2S-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 5 469 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM4 50/125, 4 х SC, Duplex, предустановлено 4, цвет адаптеров: пурпурный, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-40-2S-04BL
5 469 руб. Заказ под заказ
38M-30-2S-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 4 914 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 4 х SC, Duplex, предустановлено 4, цвет адаптеров: бирюзовый, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-30-2S-04BL
4 914 руб. В корзину в наличии
38M-S2-2L-08BL Планка Q-SLOT Чёрный 9 804 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 8 х LC, Duplex, предустановлено 8, для слотовых панелей, цвет адаптеров: синий, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-2L-08BL
9 804 руб. В корзину в наличии
38M-S2-2L-12BL Планка Q-SLOT Чёрный 14 293 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 12 х LC/UPC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: синий, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-2L-12BL
14 293 руб. Заказ под заказ
38M-40-2L-08BL Планка Q-SLOT Чёрный 11 828 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OM4 50/125, 8 х LC, Duplex, предустановлено 8, для слотовых панелей, цвет адаптеров: пурпурный, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чё
Планка Eurolan 38M-40-2L-08BL
11 828 руб. В корзину в наличии
38M-S2-2S-01-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 1 463 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 4 х SC, Duplex, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: синий, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-2S-01-04BL
1 463 руб. Заказ под заказ
38M-30-4L-01-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 3 026 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 4 х LC (Quatro), Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-30-4L-01-04BL
3 026 руб. Заказ под заказ
38M-30-4L-03-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 3 191 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 4 х LC (Quatro), Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, наклонные, цвет: чёрны
Планка Eurolan 38M-30-4L-03-04BL
3 191 руб. Заказ под заказ
38M-S2-2S-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 4 544 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 4 х SC, Duplex, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: синий, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-2S-04BL
4 544 руб. В корзину в наличии
38M-S2-2L-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 7 559 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 6 х LC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: синий, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-2L-06BL
7 559 руб. Заказ под заказ
38M-30-2L-12BL Планка Q-SLOT Чёрный 15 521 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 12 х LC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-30-2L-12BL
15 521 руб. В корзину в наличии
38M-40-2L-12BL Планка Q-SLOT Чёрный 17 330 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OM4 50/125, 12 х LC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: пурпурный, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-40-2L-12BL
17 330 руб. В корзину в наличии
38M-S2-2L-12BL-A Планка Q-SLOT Чёрный 14 848 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 12 х LC/APC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: зеленый, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-2L-12BL-A
14 848 руб. Заказ под заказ
38M-S2-4L-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 9 804 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 12 х LC/APC, Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: синий, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чё
Планка Eurolan 38M-S2-4L-04BL
9 804 руб. Заказ под заказ
38M-30-4L-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 7 222.79 руб.
10 622 руб.
Купить
-32%
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 4 х LC (Quatro), Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, монтажные шнуры, КДЗС,
Планка Eurolan 38M-30-4L-04BL
10 622 руб. В корзину в наличии
38M-30-2L-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 8 173 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 6 х LC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-30-2L-06BL
8 173 руб. В корзину в наличии
38M-40-2L-06BL Планка Q-SLOT Чёрный 9 078 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OM4 50/125, 6 х LC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: пурпурный, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-40-2L-06BL
9 078 руб. В корзину в наличии
38M-30-2L-08BL Планка Q-SLOT Чёрный 10 622 руб. Купить
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 8 х LC, Duplex, предустановлено 8, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чё
Планка Eurolan 38M-30-2L-08BL
10 622 руб. В корзину в наличии
38M-30-ST-08BL Планка Q-SLOT Чёрный 6 129 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 8 х ST, Simplex, предустановлено 8, для слотовых панелей, цвет адаптеров: красный, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёр
Планка Eurolan 38M-30-ST-08BL
6 129 руб. Заказ под заказ
38M-30-2L-01-12BL Планка Q-SLOT Чёрный 4 126 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 12 х LC, Duplex, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-30-2L-01-12BL
4 126 руб. Заказ под заказ
38M-S2-ST-08BL Планка Q-SLOT Чёрный 5 697 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 8 х ST, Simplex, предустановлено 8, для слотовых панелей, цвет адаптеров: красный, монтажные шнуры, КДЗС, цвет: чёрн
Планка Eurolan 38M-S2-ST-08BL
5 697 руб. Заказ под заказ
38M-20-4L-02-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 10 338 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM2 50/125, 9 х LC, Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: серый, наклонные, монтажные шнуры, КДЗС, ц
Планка Eurolan 38M-20-4L-02-04BL
10 338 руб. Заказ под заказ
38M-30-4L-02-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 10 787 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM3 50/125, 4 х LC/PC, Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: бирюзовый, наклонные, монтажные шнуры,
Планка Eurolan 38M-30-4L-02-04BL
10 787 руб. Заказ под заказ
38M-40-4L-02-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 11 993 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OM4 50/125, 4 х LC/PC, Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: пурпурный, наклонные, монтажные шнуры,
Планка Eurolan 38M-40-4L-02-04BL
11 993 руб. Заказ под заказ
38M-S2-4L-03-04BL Планка Q-SLOT Чёрный 3 191 руб. Заказ
Планка Eurolan Q-SLOT, OS2 9/125, 4 х LC/UPC, Quatro, предустановлено 4, для слотовых панелей, цвет адаптеров: синий, наклонные, цвет: чёрный
Планка Eurolan 38M-S2-4L-03-04BL
3 191 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО