Подбор параметров
Розница
От
До
87.61
308.46
529.31
750.15
971.00
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Оболочка
Длина, м
От
До
1.0
4.5
8.0
11.5
15.0
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна Eurolan (Евролан)

Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителя Тип оптических портов Оболочка Длина, м Тип волокон Цена Склад Купить
42B-30-LC-03 LC LSZH 3 OM3 50/125 693 руб. Купить
Пигтейл Eurolan, LC, OM3 50/125, 3м, бирюзовый  хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-30-LC-03
693 руб. В корзину в наличии
42B-S2-LC-03 LC LSZH 3 OS2 9/125 649 руб. Купить
Пигтейл Eurolan, LC, OS2 9/125, 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-S2-LC-03
649 руб. В корзину в наличии
42B-30-SC-03 SC LSZH 3 OM3 50/125 639 руб. Купить
Пигтейл Eurolan, SC, OM3 50/125, 3м, бирюзовый  хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-30-SC-03
639 руб. В корзину в наличии
42B-20-SC-03 SC LSZH 3 OM2 50/125 597 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, SC, OM2 50/125, 3м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-20-SC-03
597 руб. Заказ под заказ
42B-40-LC-03 LC LSZH 3 OM4 50/125 760 руб. Купить
Пигтейл Eurolan, LC, OM4 50/125, 3м, пурпурный хвостовик, цвет: пурпурный
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-40-LC-03
760 руб. В корзину в наличии
42B-S2-LC-03-A LC/APC LSZH 3 OS2 9/125 648 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, LC/APC, OS2, 3м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-S2-LC-03-A
648 руб. Заказ под заказ
42B-S2-FC-03 FC LSZH 3 OS2 9/125 580 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, FC, OS2 9/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-S2-FC-03
580 руб. Заказ под заказ
42B-S2-SC-03 SC LSZH 3 OS2 9/125 486.72 руб.
572 руб.
Купить
-15%
Пигтейл Eurolan, SC, OS2 9/125, 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-S2-SC-03
572 руб. В корзину в наличии
42B-S2-SC-03-A SC/APC LSZH 3 OS2 9/125 597 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, SC/APC, OS2 9/125, 3м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-S2-SC-03-A
597 руб. Заказ под заказ
42B-S2-ST-03 ST LSZH 3 OS2 9/125 580 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, ST, OS2 9/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-S2-ST-03
580 руб. Заказ под заказ
42B-40-ST-03 ST LSZH 3 OM4 50/125 719 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, ST, OM4 50/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: пурпурный
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-40-ST-03
719 руб. Заказ под заказ
42B-40-SC-03 SC LSZH 3 OM4 50/125 702 руб. Купить
Пигтейл Eurolan, SC, OM4 50/125, 3м, пурпурный хвостовик, цвет: пурпурный
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-40-SC-03
702 руб. В корзину в наличии
42B-40-FC-03 FC LSZH 3 OM4 50/125 719 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, FC, OM4 50/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: пурпурный
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-40-FC-03
719 руб. Заказ под заказ
42B-30-ST-03 ST LSZH 3 OM3 50/125 656 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, ST, OM3 50/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-30-ST-03
656 руб. Заказ под заказ
42B-S2-FC-03-A FC/APC LSZH 3 OS2 9/125 622 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, FC/APC, OS2 9/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-S2-FC-03-A
622 руб. Заказ под заказ
42B-30-FC-03 FC LSZH 3 OM3 50/125 656 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, FC, OM3 50/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: бирюзовый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-30-FC-03
656 руб. Заказ под заказ
42B-20-ST-03 ST LSZH 3 OM2 50/125 613 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, ST, OM2 50/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-20-ST-03
613 руб. Заказ под заказ
42B-20-LC-03 LC LSZH 3 OM2 50/125 660 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, LC, OM2 50/125, 3м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-20-LC-03
660 руб. Заказ под заказ
42B-20-FC-03 FC LSZH 3 OM2 50/125 613 руб. Заказ
Пигтейл Eurolan, FC, OM2 50/125, 3м, серебристый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Eurolan 42B-20-FC-03
613 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

22 февраля с 8:00-17:00, 23-25 февраля выходные дни

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО