Подбор параметров
Розница
От
До
87.61
308.46
529.31
750.15
971.00
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Оболочка
Длина, м
От
До
1.0
4.5
8.0
11.5
15.0
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна Hyperline (Гиперлайн)

Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителя Тип оптических портов Оболочка Длина, м Тип волокон Цена Склад Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) SC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC (MM), OM2 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) FC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC/UPC (SM), OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M) FC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC/APC (SM), OS2 9/125, 1м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 162 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC/UPC (SM), OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M)
162 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) SC/UPC LSZH 1 OS2 9/125 162 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC/UPC, OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M)
162 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC/APC (SM), OS2 9/125, 1м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-UPC-1M) ST/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, ST/UPC (SM), OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-UPC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-APC-1M) ST/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Заказ
Пигтейл Hyperline, ST/APC (SM), OS2 9/125, 1м, зелёный хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-APC-1M)
151 руб. Заказ под заказ
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) FC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC (MM), OM2 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) LC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC (MM), OM2 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-SC-10G-1M) SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC (MM), OM3 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: аквамарин
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-SC-10G-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-ST-PC-1M) ST (MM) LSZH 1 OM2 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, ST (MM), OM2 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-ST-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-FC-PC-1M) FC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 153 руб. Заказ
Пигтейл Hyperline, FC (MM), OM1 62,5/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-FC-PC-1M)
153 руб. Заказ под заказ
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) LC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC (MM), OM1 62,5/125, 1м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M) SC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC (MM), OM1 62,5/125, 1м, серый хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M)
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-ST-PC-1M) ST (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 227 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, ST (MM), OM1 62,5/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-ST-PC-1M)
227 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) LC/APC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC/APC (Duplex), OS2 9/125, 1м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M)
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M) LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 183 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC (MM), OM3 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: аквамарин
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M)
183 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-FC-10G-1M) FC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 238 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC (MM), OM3 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: аквамарин
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-FC-10G-1M)
238 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-ST-10G-1M) ST (MM) LSZH 1 OM3 50/125 160 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, ST (MM), OM3 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: аквамарин
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-ST-10G-1M)
160 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 294 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC (MM), OM4 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG
294 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 294 руб. Заказ
Пигтейл Hyperline, ST (MM), OM4 50/125, 1м, чёрный хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG
294 руб. Заказ под заказ
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 294 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC (MM), OM4 50/125, 1м, серый хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG
294 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1.5 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC/UPC (Duplex), OS2 9/125, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL SC/UPC LSZH 2 OS2 9/125 227 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, SC/UPC, OS2 9/125, Simplex, LSZH, 1х2м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL
227 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL LC/UPC LSZH 1.5 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC/UPC, OS2 9/125, Simplex, LSZH, 1х1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ LC/PC LSZH 1.5 OM3 50/125 153 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, LC/PC, OM3 50/125, Simplex, LSZH, 1х1,5м, бежевый хвостовик, цвет: аквамарин
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ
153 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL ST/UPC LSZH 1.5 OS2 9/125 151 руб. Заказ
Пигтейл Hyperline, ST/UPC, OS2 9/125, Simplex, LSZH, 1х1,5м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL
151 руб. Заказ под заказ
FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL FC/UPC LSZH 1.5 OS2 9/125 151 руб. Купить
Пигтейл Hyperline, FC/UPC, OS2 9/125, Simplex, LSZH, 1х1,5м, металл хвостовик, цвет: жёлтый
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL
151 руб. В корзину в наличии
FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG FC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 416 руб. Заказ
Пигтейл Hyperline, FC (MM), OM4 50/125, 1м, металл хвостовик, цвет: маджента
Предоконцованные волокна (pigtail) Hyperline FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG
416 руб. Заказ под заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО