Аккумуляторы для ИБП Delta Battery

Представляем Вашему вниманию аккумуляторы для ИБП, производства нашего партнёра, компании Delta Battery. Продукцию данной фирмы отличает оптимальное соотношение цена-качество. Батареи для ИБП изготавливаются на крупнейших китайских заводах, известных как надёжных производителей подобной продукции.

АКБ для ИБП Delta GX

Аккумуляторы для ИБП Delta Battery серии GX 

Аккумуляторы для ИБП 12V серии GX изготавливаются по технологии GEL. Электролитом выступает загущенная до гелеобразного состояния серная кислота. Это даёт устойчивость в глубокому разряду и высокую температурную стабильность. Аккумулятор для UPS Delta GX одинаково хорошо работает и в буферном, и в циклическом режиме. Расчетный срок службы такой батареи составляет 10-12 лет.

АКБ для ИБП Delta HR

Аккумуляторы Delta Battery серии HR

Аккумуляторы для ИБП 6В или 12В серии HR специально разработаны для использования в источниках бесперебойного питания известных производителей (APC, EATON, Socomec, Ippon и др.). Они изготавливаются по технологии AEG c электролитом, адсорбированном в сепараторе. Данные аккумуляторы не протекают и имеют отличные характеристики разряда на коротких временах. Расчетный срок службы подобных батарей составляет порядка 5 лет.

АКБ для ИБП Delta HRL

АКБ Delta HRL 12-100

Аккумуляторы для ИБП 12В серии HRL созданы для применения в системах резервного питания ЦОД, телекоммуникационных центров и т. п. Их отличает повышенная надёжность и долгий срок службы (до 12 лет). Изготавливаются подобные аккумуляторы для бесперебойного питания также по технологии AEG (адсорбированный в сепараторе электролит).

Скачать полный каталог АКБ Delta Battery

Компания АйДистрибьют является официальным партнёром по поставке и сервисному обслуживанию аккумуляторов для источников бесперебойного питания Delta Battery на территории Российской Федерации.

Дилерский сертификат DELTA АйДистрибьют

Если вам потребуется аккумулятор для ИБП 12V купить, обратите внимание на продукцию под маркой DELTA. Это проверенный временем поставщик качественного оборудования по доступной цене.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО