АйДистрибьют представляет IP-камеры Dahua

Системы видеонаблюдения Dahua

IP-камеры Dahua отличаются высоким качеством, технологичностью и доступной ценой. Компания производитель уделяет немало внимания разработкам в сфере видеонаблюдения, поэтому ее продукция в полной мере отражает современные тенденции в этой области и находится на шаг впереди многих своих конкурентов.

Камеры Dahua отлично приспособлены для организации круглосуточного видеонаблюдения на наиболее ответственных объектах. В каталоге АйДистрибьют вы можете выбрать модель, в полной мере отвечающую вашим потребностям. Подавляющее большинство камер поддерживают и дневной, и ночной режимы, имеют функцию цифрового шумоподавления и кодируют сигнал в современных форматах H.265/H.264.

Некоторые видеокамеры Dahua поддерживают расширенные углы обзора, позволяя удаленно настраивать систему наблюдения на нужное в данный момент направление. Отдельные камеры предназначены исключительно для уличных условий, другие же можно использовать как на улице, так и в помещении. Некоторые типы камер должны эксплуатироваться только в помещениях.

Вы можете выбрать IP-камеру с фунцией записи на встроенную флеш-карту или использовать видеорегистратор Dahua для хранения и просмотра видеоданных. Современный видеорегистратор может быть установлен как непосредственно на объекте, где производится видеонаблюдение, так и в некотором отдалении, поскольку вся передача информации происходит по локальной сети. В нашем каталоге можно выбрать видеорегистратор Dahua с оптимальным числом каналов и необходимым объемом хранилища.

Любую технику Dahua купить в АйДистрибьют можно за пару кликов. К вашим услугам внимательный сервис и оперативная доставка.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО