Электрические тестеры Fluke — качество и надёжность

В ассортименте АйДистрибьют появились электрические тестеры всемирно известного американского бренда Fluke, отличающиеся непревзойдённым качеством и надёжностью. Данные приборы способны диагностировать большее число проблем в электросетях, если сравнивать их с изделиями массового рынка. Тестеры Fluke различаются по функционалу и цене, но все они соответствуют современным критериям безопасности при проведении измерений и выдерживают сложные условия эксплуатации (падение, удары, повышенная влажность и др.).

Цифровые мультиметры Fluke

Цифровые мультиметры Fluke поддерживают приложение Fluke Connect®, которое даёт возможность получать на дисплее показания до 3 беспроводных модулей, снижая риск возникновения дуговых вспышек. То же приложение позволяет передавать результаты полевых измерений на смартфон пользователя, позволяя с лёгкостью обмениваться данными.

Гибкие токоизмерительные датчики Fluke

Гибкие токоизмерительные датчики Fluke существенно расширяют диапазон измерений отдельных приборов (до 2500 А переменного тока). Также они облегчают доступ к проводам и поддерживают возможность измерений на проводах неудобного размера.

Индикаторы Fluke

Индикаторы Fluke используются для определения фаз и направления вращения электродвигателей (в том числе синхронных и асинхронных трёхфазных двигателей). Данные приборы поддерживают бесконтактное определение направления вращения и не требуют наличия батарей.

Токоизмерительные клещи Fluke

Токоизмерительные клещи Fluke имеют небольшие размеры и легко читаемый дисплей, обеспечивая безопасное измерение большинства параметров постоянного и переменного тока, а также позволяют проверить целостность электрической цепи и измерить сопротивление изоляции. В данных приборах используется дискретная функция фильтра, исключающая излишние шумы. Многие модели имеют функцию автоматического отключения питания, запоминают измерения и могут подключаться к компьютеру для переноса и анализа данных. Также в некоторых моделях присутствует запатентованная функция измерения пускового броска.

Электрические тестеры Fluke – выбор, достойный профессионала

Компания Fluke тщательно контролирует качество сборки своих приборов. Поэтому вы можете всецело доверять их показаниям и рассчитывать на безотказную работу даже в сложных условиях. При этом мультиметры Fluke отличаются повышенным удобством использования и обеспечивают полную безопасность при полевых измерениях.

Купить тестеры Fluke можно в каталоге АйДистрибьют по разумной цене. Всегда в продаже широкий ассортимент датчиков, индикаторов и токоизмерительных клещей с различным набором функций.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО