Электромеханические и электромагнитные замки AccordTec

СКУД (система контроля и управления доступом) — это система технических средств управления и контроля, целью которых является ограничение и регистрация входа и выхода тех или иных объектов (транспорт, люди) через определённые точки: контрольно-пропускные пункты, двери, проходные. Ведущий бренд по системам безопасности в России - компания AccordTec. Она изготавливает СКУД для помещений всех типов. В ассортименте производителя замки различных типов: электромагнитные, электромеханические и электрозащёлки, блоки AccordTec, контроллеры управления электромагнитными и электромеханическими замками, различные аксессуары к замкам и считыватели.

Электромагнитные замки AccordTec различных видов служат для использования в автоматических системах запасных выходов. Замки AccordTec ML могут устанавливаться на любые типы дверей. Они оснащены датчиками холла, которые проводят анализ магнитного потока и подают сигнал, если ослабевает сила притяжения якоря к замку. Поставляются с крепёжными пластинами или уголками. Электрозамками так же можно управлять дистанционно, для этого их необходимо подключить к специальной плате или контроллеру управления.

Электромеханические замки AccordTec бывают накладные или универсальные, подходят практически для всех типов дверей, предназначенных для системы контроля доступа. Для выхода замки имеют специальную кнопку, нажав на которую, вы легко откроете замок. Так же как и электромагнитные замки, электромеханические могут открываться дистанционно, для этого необходимо провода из корпуса замка подключить на 12В.

Электрозащёлки AccordTec устанавливаются на длинную или короткую планку на деревянные, пластиковые, алюминиевые, железные двери. Используются для дистанционного открывания дверей с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- видеодомофонов и кодовых панелей. Для управления защёлкой используется контроллер (плата управления) или кнопка (выключатель).

Блоки бесперебойного питания AccordTec для электромеханического или электромагнитного замка используются только в закрытых помещениях для бесперебойного питания приборов ОПС (охранно-пожарных сигнализации), систем связи и видеонаблюдения, контроля доступа с напряжением 12В. AccordTec ББП рассчитаны на круглосуточную работу. Быстро переключаются на работу от встроенной 12 V аккумуляторной батареи при падении напряжения в сети. Имеют встроенные световые индикаторы «сеть» и «нагрузка», обеспечивающие защитное отключение АКБ, если напряжения на клеммах АКБ ниже 10,5 В. В ассортименте так же есть бескорпусные батареи и блоки со встроенной Li-ion батареей.

Заказать и купить AccordTec можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО