Электроустановочное оборудование DEKraft – достойная замена западных аналогов

Сегодня с рынка России уходит много западных производителей различного электроустановочного оборудования. Их место занимают другие, менее известные, бренды. Один из таких производителей – компания DEKraft. Бренд электрооборудования, принадлежащий компании Schneider Electric. Основанная в 2007 году, для продвижения низковольтного электрооборудования на территории бывших стран СНГ и Российской федерации, торговая марка DEKraft является одной из перспективных компаний по производству автоматических выключателей, дифференциальных автоматов и УЗО. А также вспомогательных продуктов: предохранителей, выключателей нагрузки, устройств управления, сигнализаций, промышленных разъёмов, корпусов для электрощитов и аксессуаров к ним. Электроустановочное оборудование DEKraft используется в системах электроснабжения объектов жилой и коммерческой недвижимости, здравоохранения, промышленности, энергетики и нефтегазовой отрасли.

Автоматические выключатели DEKraft используется в электросетях для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматы DEKraft бывают одномодульные, двухмодульные, трёхмодульные и четырёхмодульные. Отсюда и пошло название модульные автоматы. К модулю подключается фазный провод. Ширина одного полюса в автоматическом выключателе обычно составляет 18 мм. Например, ширина автомата 3р DEKraft (трёхполюсного) - 54 мм. Номинал автомата выбирается из расчёта подключаемой нагрузки.

Устройства защитного отключения DEKraft — это высокотехнологичные приборы, которые защищают от поражения электрическим током в случае неисправности подключенного оборудования. УЗО DEKraft не требует подключения внешнего электричества, состоит из трансформатора тока с двумя обмотками, магнитоэлектрического чувствительного элемента и высокоточного поляризованного реле. Все устройства защитного отключения DEKraft являются модульными и крепятся на стандартную DIN-рейку. УЗО, как правило, устанавливают в паре со счётчиком, дифференциальным автоматом или обычным автоматом в специальные распределительные щитки DEKraft.

Купить автоматы DEKraft и УЗО DEKraft можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО